• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Лечебный

Электрички по станции Лечебный

В данный момент расписание электричек станции Лечебный содержит 21 электропоездов(пригородных поездов): из них 17 рейсов ежедневно отправляются со станции Лечебный и 4 рейсов только по некоторым дням. Екатеринбург, Каменск-Уральский, Аэропорт Кольцово, Нижняя - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:33, 06:33, 08:43, 10:59 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Лечебный - Каменск-Уральский, Лечебный - Екатеринбург, Лечебный - Аэропорт Кольцово, выезжающие соответственно в 07:14, 11:00, 07:34. Необходимо отметить, что рейсы 6602 Екатеринбург-Пасс. - Каменск-Уральский(прибытие в 07:13, отправление в 07:14), 6632 Екатеринбург-Пасс. - Колчедан(07:13, 07:14), 6620 Екатеринбург-Пасс. - Храмцовская(08:08, 08:09), 6619 Храмцовская - Екатеринбург-Пасс.(12:47, 12:48) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Лечебный интервал между электричками составляет 46 минут для прибывающих электропоездов и 46 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6617 Каменск-Уральский → Екатеринбург
06:33
06:34
1 м
ежедневно
6602 Екатеринбург → Каменск-Уральский
07:13
07:14
1 м
6632 Екатеринбург → Колчедан
07:13
07:14
1 м
6601 Каменск-Уральский → Екатеринбург
07:29
07:30
1 м
ежедневно
6038 Екатеринбург → Аэропорт Кольцово
07:33
07:34
1 м
ежедневно
6620 Екатеринбург → Храмцовская
08:08
08:09
1 м
6037 Аэропорт Кольцово → Екатеринбург
08:43
08:44
1 м
ежедневно
6604 Екатеринбург → Каменск-Уральский
09:12
09:13
1 м
ежедневно
6652/6603 Нижняя → Екатеринбург
10:59
11:00
1 м
ежедневно
6606/6653 Екатеринбург → Нижняя
12:04
12:05
1 м
ежедневно
6619 Храмцовская → Екатеринбург
12:47
12:48
1 м
6608 Екатеринбург → Каменск-Уральский
14:37
14:38
1 м
ежедневно
6605 Каменск-Уральский → Екатеринбург
14:45
14:46
1 м
ежедневно
6610 Екатеринбург → Каменск-Уральский
17:08
17:09
1 м
ежедневно
6612 Екатеринбург → Каменск-Уральский
18:05
18:06
1 м
ежедневно
6607 Каменск-Уральский → Екатеринбург
18:48
18:49
1 м
ежедневно
6040 Екатеринбург → Аэропорт Кольцово
19:37
19:38
1 м
ежедневно
6654/6609 Нижняя → Екатеринбург
19:41
19:42
1 м
ежедневно
6039 Аэропорт Кольцово → Екатеринбург
21:02
21:03
1 м
ежедневно
6614 Екатеринбург → Каменск-Уральский
21:10
21:11
1 м
ежедневно
6611 Каменск-Уральский → Екатеринбург
21:56
21:57
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Лечебный, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.