Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Лечебный, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Лечебный

В данный момент расписание электричек станции Лечебный содержит 20 электропоездов(пригородных поездов): из них 19 рейсов ежедневно отправляются со станции Лечебный и 1 рейсов только по некоторым дням. Каменск-Уральский, Екатеринбург, Нижняя, Аэропорт Кольцово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:33, 07:35, 11:04, 08:43 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Лечебный - Екатеринбург, Лечебный - Каменск-Уральский, Лечебный - Аэропорт Кольцово, выезжающие соответственно в 08:44, 09:13, 07:36. Необходимо отметить, что рейсы 6620 Екатеринбург-Пасс. - Храмцовская(прибытие в 08:08, отправление в 08:09) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Лечебный интервал между электричками составляет 48 минут для прибывающих электропоездов и 48 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Лечебный

Лечебный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6617 Каменск-Уральский → Екатеринбург 06:33 06:34 1 м ежедневно
6632 Екатеринбург → Колчедан 07:15 07:16 1 м ежедневно
6601 Каменск-Уральский → Екатеринбург 07:29 07:30 1 м ежедневно
6038 Екатеринбург → Аэропорт Кольцово 07:35 07:36 1 м ежедневно
6620 Екатеринбург → Храмцовская 08:08 08:09 1 м особый...
6037 Аэропорт Кольцово → Екатеринбург 08:43 08:44 1 м ежедневно
6604 Екатеринбург → Каменск-Уральский 09:12 09:13 1 м ежедневно
6652/6603 Нижняя → Екатеринбург 11:04 11:05 1 м ежедневно
6606/6653 Екатеринбург → Нижняя 12:04 12:05 1 м ежедневно
6619 Храмцовская → Екатеринбург 12:44 12:45 1 м ежедневно
6608 Екатеринбург → Каменск-Уральский 14:37 14:38 1 м ежедневно
6605 Каменск-Уральский → Екатеринбург 14:43 14:44 1 м ежедневно
6610 Екатеринбург → Каменск-Уральский 17:06 17:07 1 м ежедневно
6612 Екатеринбург → Каменск-Уральский 18:02 18:03 1 м ежедневно
6607 Каменск-Уральский → Екатеринбург 18:46 18:47 1 м ежедневно
6040 Екатеринбург → Аэропорт Кольцово 19:37 19:38 1 м ежедневно
6654/6609 Нижняя → Екатеринбург 19:44 19:45 1 м ежедневно
6039 Аэропорт Кольцово → Екатеринбург 20:41 20:42 1 м ежедневно
6614 Екатеринбург → Каменск-Уральский 21:09 21:10 1 м ежедневно
6611 Каменск-Уральский → Екатеринбург 21:53 21:54 1 м ежедневно