Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Лесотехническая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Лесотехническая

В данный момент расписание электричек станции Лесотехническая содержит 19 электропоездов(пригородных поездов): из них 6 рейсов ежедневно отправляются со станции Лесотехническая и 13 рейсов только по некоторым дням. Керамик, Екатеринбург, Верхний Уфалей, Шаля - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:58, 10:22, 08:31, 16:34 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Лесотехническая - Екатеринбург, Лесотехническая - Керамик, Лесотехническая - Верхний Уфалей, выезжающие соответственно в 08:32, 16:35, 10:23. Необходимо отметить, что рейсы 7203 Сысерть - Екатеринбург-Сортировочный(прибытие в 07:28, отправление в 07:29), 6452 Нижний Тагил - Керамик(07:49, 07:50), 6443 Керамик - Нижний Тагил(08:43, 08:44), 7204 Екатеринбург-Сортировочный - Керамик(09:23, 09:24) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Лесотехническая интервал между электричками составляет 47 минут для прибывающих электропоездов и 47 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Лесотехническая

Лесотехническая

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
7201 Керамик → Екатеринбург 06:58 06:59 1 м ежедневно
7203 Сысерть → Екатеринбург 07:28 07:29 1 м особый...
6452 Нижний Тагил → Керамик 07:49 07:50 1 м особый...
6641 Верхний Уфалей → Екатеринбург 08:31 08:32 1 м ежедневно
6443 Керамик → Нижний Тагил 08:43 08:44 1 м особый...
7204 Екатеринбург → Керамик 09:23 09:24 1 м особый...
6482 Екатеринбург → Полевской 09:27 09:28 1 м особый...
7207 Керамик → Екатеринбург 10:08 10:09 1 м особый...
6640 Екатеринбург → Верхний Уфалей 10:22 10:23 1 м ежедневно
6306 Шаля → Керамик 16:34 16:35 1 м особый...
6643 Верхний Уфалей → Екатеринбург 16:56 16:57 1 м ежедневно
7209 Керамик → Екатеринбург 17:42 17:43 1 м особый...
6642 Екатеринбург → Верхний Уфалей 18:16 18:17 1 м ежедневно
7208 Екатеринбург → Керамик 18:30 18:31 1 м особый...
7211 Керамик → Екатеринбург 19:15 19:16 1 м особый...
7210 Екатеринбург → Керамик 19:37 19:38 1 м особый...
7213 Керамик → Екатеринбург 20:28 20:29 1 м ежедневно
7212 Екатеринбург → Керамик 20:40 20:41 1 м особый...
6481 Полевской → Екатеринбург 21:20 21:21 1 м особый...