Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Сан-донато, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Сан-донато

В данный момент расписание электричек станции Сан-донато содержит 28 электропоездов(пригородных поездов): из них 20 рейсов ежедневно отправляются со станции Сан-донато и 8 рейсов только по некоторым дням. Нижний Тагил, Качканар, Чусовская, Пашия, Серов - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 04:58, 09:18, 12:21, 12:21, 12:47 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Сан-донато - Качканар, Сан-донато - Нижний Тагил, выезжающие соответственно в 04:59, 12:48. Необходимо отметить, что рейсы 6831/6841 Нижний Тагил - Чусовская(прибытие в 08:47, отправление в 08:48), 6831/6841 Нижний Тагил - Пашия(08:47, 08:48), 6842/7482 Чусовская - Нижний Тагил(12:21, 12:22), 6842/7482 Пашия - Нижний Тагил(12:21, 12:22) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Сан-донато интервал между электричками составляет 39 минут для прибывающих электропоездов и 39 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Сан-донато

Сан-донато

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6881 Нижний Тагил → Качканар 04:58 04:59 1 м ежедневно
6850 Нижняя Тура → Нижний Тагил 06:19 06:20 1 м ежедневно
6820 Азиатская → Нижний Тагил 07:03 07:04 1 м ежедневно
7461 Нижний Тагил → Серов 07:12 07:13 1 м ежедневно
6883 Нижний Тагил → Качканар 07:45 07:46 1 м ежедневно
6822 Кушва → Нижний Тагил 07:50 07:51 1 м ежедневно
6831/6841 Нижний Тагил → Чусовская 08:47 08:48 1 м особый...
6831/6841 Нижний Тагил → Пашия 08:47 08:48 1 м особый...
6882 Качканар → Нижний Тагил 09:18 09:19 1 м ежедневно
6851/7424/ Нижний Тагил → Верхотурье 09:42 09:43 1 м ежедневно
6842/7482 Чусовская → Нижний Тагил 12:21 12:22 1 м особый...
6842/7482 Пашия → Нижний Тагил 12:21 12:22 1 м особый...
7422/7421/ Серов → Нижний Тагил 12:47 12:48 1 м ежедневно
6884 Качканар → Нижний Тагил 13:07 13:08 1 м ежедневно
6823 Нижний Тагил → Кушва 13:30 13:31 1 м ежедневно
6833/6843 Нижний Тагил → Пашия 14:45 14:46 1 м особый...
6833/6843 Нижний Тагил → Чусовская 14:45 14:46 1 м особый...
6824 Кушва → Нижний Тагил 16:59 17:00 1 м ежедневно
6865/7430/ Нижний Тагил → Серов 17:10 17:11 1 м ежедневно
6885 Нижний Тагил → Качканар 17:25 17:26 1 м ежедневно
6827 Нижний Тагил → Азиатская 17:48 17:49 1 м ежедневно
7426/7425/ Верхотурье → Екатеринбург 18:06 18:07 1 м ежедневно
7444/6834 Пашия → Нижний Тагил 18:38 18:39 1 м особый...
7444/6834 Чусовская → Нижний Тагил 18:38 18:39 1 м особый...
6857 Нижний Тагил → Нижняя Тура 20:41 20:42 1 м ежедневно
6862 Серов → Нижний Тагил 20:58 20:59 1 м ежедневно
6829 Нижний Тагил → Азиатская 22:21 22:22 1 м ежедневно
6886 Качканар → Нижний Тагил 22:32 22:33 1 м ежедневно