Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Сан-донато, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Сан-донато

В данный момент расписание электричек станции Сан-донато содержит 24 электропоездов(пригородных поездов): из них 24 рейсов ежедневно отправляются со станции Сан-донато и 0 рейсов только по некоторым дням. Нижний Тагил, Качканар, Чусовская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:44, 09:58, 12:21 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Сан-донато - Качканар, Сан-донато - Нижний Тагил, Сан-донато - Азиатская, Сан-донато - Чусовская, выезжающие соответственно в 05:11, 12:22, 17:54, 08:45. В среднем в расписании на станции Сан-донато интервал между электричками составляет 44 минут для прибывающих электропоездов и 44 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Сан-донато

Сан-донато

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6881 Нижний Тагил → Качканар 05:10 05:11 1 м ежедневно
6850 Нижняя Тура → Нижний Тагил 06:22 06:23 1 м ежедневно
6861 Нижний Тагил → Серов 06:46 06:47 1 м ежедневно
6820 Азиатская → Нижний Тагил 07:07 07:08 1 м ежедневно
6822 Кушва → Нижний Тагил 07:47 07:48 1 м ежедневно
6883 Нижний Тагил → Качканар 07:51 07:52 1 м ежедневно
6831/6841 Нижний Тагил → Чусовская 08:44 08:45 1 м ежедневно
6851/7424/ Нижний Тагил → Верхотурье 09:52 09:53 1 м ежедневно
6882 Качканар → Нижний Тагил 09:58 09:59 1 м ежедневно
6842/7482 Чусовская → Нижний Тагил 12:21 12:22 1 м ежедневно
6823 Нижний Тагил → Кушва 12:40 12:41 1 м ежедневно
7422/7421/ Серов → Нижний Тагил 12:53 12:54 1 м ежедневно
6884 Качканар → Нижний Тагил 14:36 14:37 1 м ежедневно
6833/6843 Нижний Тагил → Чусовская 14:51 14:52 1 м ежедневно
6885 Нижний Тагил → Качканар 15:50 15:51 1 м ежедневно
6824 Кушва → Нижний Тагил 16:46 16:47 1 м ежедневно
6865/7430/ Нижний Тагил → Серов 17:05 17:06 1 м ежедневно
6827 Нижний Тагил → Азиатская 17:53 17:54 1 м ежедневно
7426/7425/ Верхотурье → Нижний Тагил 18:04 18:05 1 м ежедневно
7444/6834 Чусовская → Нижний Тагил 19:24 19:25 1 м ежедневно
6857 Нижний Тагил → Нижняя Тура 20:42 20:43 1 м ежедневно
6862 Серов → Нижний Тагил 20:53 20:54 1 м ежедневно
6886 Качканар → Нижний Тагил 21:46 21:47 1 м ежедневно
6829 Нижний Тагил → Азиатская 22:13 22:14 1 м ежедневно