Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Сан-донато, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Сан-донато

В данный момент расписание электричек станции Сан-донато содержит 25 электропоездов(пригородных поездов): из них 19 рейсов ежедневно отправляются со станции Сан-донато и 6 рейсов только по некоторым дням. Нижний Тагил, Качканар, Серов, Чусовская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 17:55, 09:59, 12:54, 12:26 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Сан-донато - Качканар, Сан-донато - Нижний Тагил, Сан-донато - Азиатская, выезжающие соответственно в 05:09, 12:27, 17:56. Необходимо отметить, что рейсы 6831/6841 Нижний Тагил - Чусовская(прибытие в 08:43, отправление в 08:44), 6831/6841 Нижний Тагил - Пашия(08:43, 08:44), 6823 Нижний Тагил - Кушва(12:38, 12:39), 6824 Кушва - Нижний Тагил(16:55, 16:56) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Сан-донато интервал между электричками составляет 42 минут для прибывающих электропоездов и 42 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Сан-донато

Сан-донато

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6881 Нижний Тагил → Качканар 05:08 05:09 1 м ежедневно
6850 Нижняя Тура → Нижний Тагил 06:22 06:23 1 м ежедневно
6820 Азиатская → Нижний Тагил 07:08 07:09 1 м ежедневно
6822 Кушва → Нижний Тагил 07:47 07:48 1 м ежедневно
6883 Нижний Тагил → Качканар 07:51 07:52 1 м ежедневно
6831/6841 Нижний Тагил → Чусовская 08:43 08:44 1 м особый...
6831/6841 Нижний Тагил → Пашия 08:43 08:44 1 м особый...
6851/7424/ Нижний Тагил → Верхотурье 09:51 09:52 1 м ежедневно
6882 Качканар → Нижний Тагил 09:59 10:00 1 м ежедневно
6842/7482 Чусовская → Нижний Тагил 12:26 12:27 1 м ежедневно
6823 Нижний Тагил → Кушва 12:38 12:39 1 м особый...
7422/7421/ Серов → Нижний Тагил 12:54 12:55 1 м ежедневно
6884 Качканар → Нижний Тагил 14:46 14:47 1 м ежедневно
6833/6843 Нижний Тагил → Чусовская 14:56 14:57 1 м ежедневно
6885 Нижний Тагил → Качканар 15:49 15:50 1 м ежедневно
6865/7430/ Нижний Тагил → Серов 16:51 16:52 1 м ежедневно
6824 Кушва → Нижний Тагил 16:55 16:56 1 м особый...
6827 Нижний Тагил → Азиатская 17:55 17:56 1 м ежедневно
7426/7425/ Верхотурье → Нижний Тагил 18:05 18:06 1 м ежедневно
6844/6834 Пашия → Нижний Тагил 19:24 19:25 1 м особый...
6844/6834 Чусовская → Нижний Тагил 19:24 19:25 1 м особый...
6857 Нижний Тагил → Нижняя Тура 20:41 20:42 1 м ежедневно
7428/6862 Серов → Нижний Тагил 20:53 20:54 1 м ежедневно
6886 Качканар → Нижний Тагил 21:46 21:47 1 м ежедневно
6829 Нижний Тагил → Азиатская 21:57 21:58 1 м ежедневно