Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Шувакиш, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Шувакиш

В данный момент расписание электричек станции Шувакиш содержит 31 электропоездов(пригородных поездов): из них 25 рейсов ежедневно отправляются со станции Шувакиш и 6 рейсов только по некоторым дням. Керамик, Шарташ, Нижний Тагил, Екатеринбург, Верхняя Пышма Музей - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:37, 06:47, 06:50, 10:59, 00:42 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Шувакиш - Нижний Тагил, Шувакиш - Верхняя Пышма Музей, Шувакиш - Керамик, Шувакиш - Шарташ, выезжающие соответственно в 11:00, 06:53, 06:51, 00:48. Необходимо отметить, что рейсы 6441 Екатеринбург-Пасс. - Мурзинка(прибытие в 08:24, отправление в 08:25), 6465 Екатеринбург-Пасс. - Нижний Тагил(10:59, 11:00), 6451 Керамик - Нижний Тагил(10:59, 11:00), 6442 Мурзинка - Екатеринбург-Пасс.(14:58, 14:59) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Шувакиш интервал между электричками составляет 44 минут для прибывающих электропоездов и 44 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Шувакиш

Шувакиш

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6397/6398 Верхняя Пышма Музей → Шарташ 00:42 00:48 6 м ежедневно
6960 Невьянск → Камышлов 06:08 06:09 1 м ежедневно
6444 Нижний Тагил → Керамик 06:50 06:51 1 м ежедневно
6371/6372 Шарташ → Верхняя Пышма Музей 06:47 06:53 6 м ежедневно
6991 Каменск-Уральский → Нижний Тагил 07:32 07:33 1 м ежедневно
6994 Нижний Тагил → Каменск-Уральский 08:14 08:15 1 м ежедневно
6441 Екатеринбург → Мурзинка 08:24 08:25 1 м особый...
6373/6374 Верхняя Пышма Музей → Шарташ 09:10 09:16 6 м ежедневно
6443 Керамик → Нижний Тагил 09:37 09:38 1 м ежедневно
6465 Екатеринбург → Нижний Тагил 10:59 11:00 1 м особый...
6451 Керамик → Нижний Тагил 10:59 11:00 1 м особый...
6375/6376 Шарташ → Верхняя Пышма Музей 11:29 11:35 6 м ежедневно
6456 Нижний Тагил → Екатеринбург 11:46 11:47 1 м ежедневно
6377/6378 Верхняя Пышма Музей → Шарташ 12:35 12:41 6 м ежедневно
6458 Нижний Тагил → Каменск-Уральский 13:10 13:11 1 м ежедневно
6453 Екатеринбург → Нижний Тагил 14:05 14:06 1 м ежедневно
6379/6380 Шарташ → Верхняя Пышма Музей 14:16 14:22 6 м ежедневно
6442 Мурзинка → Екатеринбург 14:58 14:59 1 м особый...
6455 Каменск-Уральский → Нижний Тагил 15:35 15:36 1 м ежедневно
6460 Нижний Тагил → Керамик 15:55 15:56 1 м ежедневно
6381/6382 Верхняя Пышма Музей → Шарташ 16:52 16:58 6 м ежедневно
6457 Екатеринбург → Нижний Тагил 17:00 17:01 1 м ежедневно
6459 Керамик → Нижний Тагил 18:33 18:34 1 м ежедневно
6462 Нижний Тагил → Керамик 18:52 18:53 1 м ежедневно
6383/6384 Шарташ → Верхняя Пышма Музей 18:56 19:02 6 м ежедневно
6464 Нижний Тагил → Керамик 20:00 20:01 1 м ежедневно
6471 Екатеринбург → Нижний Тагил 20:06 20:07 1 м особый...
6461 Керамик → Нижний Тагил 20:06 20:07 1 м особый...
7426/7425/ Верхотурье → Екатеринбург 21:29 21:30 1 м ежедневно
6463 Аэропорт Кольцово → Невьянск 21:32 21:33 1 м ежедневно
6389/6390 Екатеринбург → Верхняя Пышма Музей 22:57 23:03 6 м ежедневно