Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Смычка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Смычка

В данный момент расписание электричек станции Смычка содержит 33 электропоездов(пригородных поездов): из них 25 рейсов ежедневно отправляются со станции Смычка и 8 рейсов только по некоторым дням. Нижний Тагил, Качканар, Кушва - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 17:46, 10:08, 07:56 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Смычка - Качканар, Смычка - Нижний Тагил, Смычка - Чусовская, Смычка - Азиатская, выезжающие соответственно в 05:00, 07:57, 08:40, 17:47. Необходимо отметить, что рейсы 7074/7072 Серов(станция) - Екатеринбург-Пасс.(прибытие в 06:52, отправление в 06:53), 6831/6841 Нижний Тагил - Чусовская(08:39, 08:40), 6831/6841 Нижний Тагил - Пашия(08:39, 08:40), 6823 Нижний Тагил - Кушва(12:29, 12:30) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Смычка интервал между электричками составляет 32 минут для прибывающих электропоездов и 32 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Смычка

Смычка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6881 Нижний Тагил → Качканар 04:59 05:00 1 м ежедневно
6891/6892 Нижний Тагил → Егоршино 06:08 06:09 1 м ежедневно
6861/7427 Нижний Тагил → Серов 06:24 06:25 1 м ежедневно
6850 Нижняя Тура → Нижний Тагил 06:30 06:31 1 м ежедневно
7074/7072 Серов → Екатеринбург 06:52 06:53 1 м особый...
6820 Азиатская → Нижний Тагил 07:17 07:18 1 м ежедневно
6883 Нижний Тагил → Качканар 07:41 07:42 1 м ежедневно
6822 Кушва → Нижний Тагил 07:56 07:57 1 м ежедневно
6831/6841 Нижний Тагил → Чусовская 08:39 08:40 1 м особый...
6831/6841 Нижний Тагил → Пашия 08:39 08:40 1 м особый...
6893/6894 Алапаевск → Нижний Тагил 08:45 08:46 1 м ежедневно
6851/7424/ Нижний Тагил → Верхотурье 09:42 09:43 1 м ежедневно
6882 Качканар → Нижний Тагил 10:08 10:09 1 м ежедневно
6823 Нижний Тагил → Кушва 12:29 12:30 1 м особый...
6842/7482 Чусовская → Нижний Тагил 12:30 12:31 1 м ежедневно
7422/7421/ Серов → Нижний Тагил 13:03 13:04 1 м ежедневно
6833/6843 Нижний Тагил → Чусовская 14:47 14:48 1 м ежедневно
6884 Качканар → Нижний Тагил 14:56 14:57 1 м ежедневно
6869/6870 Нижний Тагил → Моховой 14:57 14:58 1 м ежедневно
6885 Нижний Тагил → Качканар 15:40 15:41 1 м ежедневно
6865/7430/ Нижний Тагил → Серов 16:42 16:43 1 м ежедневно
6824 Кушва → Нижний Тагил 17:03 17:04 1 м особый...
6827 Нижний Тагил → Азиатская 17:46 17:47 1 м ежедневно
7426/7425/ Верхотурье → Нижний Тагил 18:13 18:14 1 м ежедневно
6844/6834 Чусовская → Нижний Тагил 19:34 19:35 1 м особый...
6844/6834 Пашия → Нижний Тагил 19:34 19:35 1 м особый...
7077/7079 Екатеринбург → Серов 19:39 19:40 1 м особый...
6897/6898 Нижний Тагил → Алапаевск 20:05 20:06 1 м ежедневно
6857 Нижний Тагил → Нижняя Тура 20:31 20:32 1 м ежедневно
7428/6862 Серов → Нижний Тагил 21:02 21:03 1 м ежедневно
6829 Нижний Тагил → Азиатская 21:48 21:49 1 м ежедневно
6886 Качканар → Нижний Тагил 21:56 21:57 1 м ежедневно
6895/6896 Егоршино → Нижний Тагил 22:05 22:06 1 м ежедневно