Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Смычка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Смычка

В данный момент расписание электричек станции Смычка содержит 32 электропоездов(пригородных поездов): из них 24 рейсов ежедневно отправляются со станции Смычка и 8 рейсов только по некоторым дням. Качканар, Нижний Тагил, Чусовская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 10:07, 17:44, 12:30 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Смычка - Нижний Тагил, Смычка - Качканар, Смычка - Чусовская, Смычка - Азиатская, выезжающие соответственно в 12:31, 05:02, 08:36, 17:45. Необходимо отметить, что рейсы 7072 Серов(станция) - Екатеринбург-Пасс.(прибытие в 06:51, отправление в 06:52), 6831/6841 Нижний Тагил - Пашия(08:35, 08:36), 6831/6841 Нижний Тагил - Чусовская(08:35, 08:36), 6823 Нижний Тагил - Кушва(12:31, 12:32) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Смычка интервал между электричками составляет 33 минут для прибывающих электропоездов и 33 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Смычка

Смычка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6881 Нижний Тагил → Качканар 05:01 05:02 1 м ежедневно
6850 Нижняя Тура → Нижний Тагил 06:30 06:31 1 м ежедневно
6861 Нижний Тагил → Серов 06:37 06:38 1 м ежедневно
7072 Серов → Екатеринбург 06:51 06:52 1 м особый...
6820 Азиатская → Нижний Тагил 07:15 07:16 1 м ежедневно
6891/6892 Нижний Тагил → Егоршино 07:23 07:25 2 м ежедневно
6883 Нижний Тагил → Качканар 07:42 07:43 1 м ежедневно
6822 Кушва → Нижний Тагил 07:55 07:56 1 м ежедневно
6831/6841 Нижний Тагил → Пашия 08:35 08:36 1 м особый...
6831/6841 Нижний Тагил → Чусовская 08:35 08:36 1 м особый...
6893/6894 Алапаевск → Нижний Тагил 09:16 09:18 2 м ежедневно
6851/7424/ Нижний Тагил → Верхотурье 09:43 09:44 1 м ежедневно
6882 Качканар → Нижний Тагил 10:07 10:08 1 м ежедневно
6842/7482 Чусовская → Нижний Тагил 12:30 12:31 1 м ежедневно
6823 Нижний Тагил → Кушва 12:31 12:32 1 м особый...
7422/7421/ Серов → Нижний Тагил 13:01 13:02 1 м ежедневно
6833/6843 Нижний Тагил → Чусовская 14:43 14:44 1 м ежедневно
6884 Качканар → Нижний Тагил 14:45 14:46 1 м ежедневно
6885 Нижний Тагил → Качканар 15:41 15:42 1 м ежедневно
6824 Кушва → Нижний Тагил 16:54 16:55 1 м особый...
6865/7430/ Нижний Тагил → Серов 16:56 16:57 1 м ежедневно
6827 Нижний Тагил → Азиатская 17:44 17:45 1 м ежедневно
7426/7425/ Верхотурье → Нижний Тагил 18:12 18:13 1 м ежедневно
7444/6834 Пашия → Нижний Тагил 19:33 19:34 1 м особый...
7444/6834 Чусовская → Нижний Тагил 19:33 19:34 1 м особый...
7071 Екатеринбург → Серов 19:39 19:40 1 м особый...
6897/6898 Нижний Тагил → Алапаевск 20:13 20:15 2 м ежедневно
6857 Нижний Тагил → Нижняя Тура 20:33 20:34 1 м ежедневно
6862 Серов → Нижний Тагил 21:07 21:08 1 м ежедневно
6886 Качканар → Нижний Тагил 21:55 21:56 1 м ежедневно
6829 Нижний Тагил → Азиатская 22:04 22:05 1 м ежедневно
6895/6896 Егоршино → Нижний Тагил 22:14 22:16 2 м ежедневно