Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Смычка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Смычка

В данный момент расписание электричек станции Смычка содержит 38 электропоездов(пригородных поездов): из них 24 рейсов ежедневно отправляются со станции Смычка и 14 рейсов только по некоторым дням. Нижний Тагил, Качканар, Верхотурье, Пашия - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 17:40, 09:27, 18:15, 12:28 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Смычка - Качканар, Смычка - Нижний Тагил, Смычка - Екатеринбург, Смычка - Азиатская, выезжающие соответственно в 04:50, 12:29, 18:16, 17:41. Необходимо отметить, что рейсы 7080 Карпинск - Екатеринбург-Пасс.(прибытие в 06:38, отправление в 06:39), 7072 Серов(станция) - Екатеринбург-Пасс.(06:38, 06:39), 6831/6841 Нижний Тагил - Пашия(08:38, 08:39), 6831/6841 Нижний Тагил - Чусовская(08:38, 08:39) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Смычка интервал между электричками составляет 28 минут для прибывающих электропоездов и 28 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Смычка

Смычка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6881 Нижний Тагил → Качканар 04:49 04:50 1 м ежедневно
6850 Нижняя Тура → Нижний Тагил 06:27 06:28 1 м ежедневно
7080 Карпинск → Екатеринбург 06:38 06:39 1 м особый...
7072 Серов → Екатеринбург 06:38 06:39 1 м особый...
7461 Нижний Тагил → Серов 07:04 07:05 1 м ежедневно
6820 Азиатская → Нижний Тагил 07:11 07:12 1 м ежедневно
6883 Нижний Тагил → Качканар 07:36 07:37 1 м ежедневно
6891/6892 Мурзинка → Егоршино 07:48 07:50 2 м ежедневно
6822 Кушва → Нижний Тагил 07:58 07:59 1 м ежедневно
6831/6841 Нижний Тагил → Пашия 08:38 08:39 1 м особый...
6831/6841 Нижний Тагил → Чусовская 08:38 08:39 1 м особый...
7077 Екатеринбург → Верхотурье 09:14 09:15 1 м особый...
6882 Качканар → Нижний Тагил 09:27 09:28 1 м ежедневно
6851/7424/ Нижний Тагил → Верхотурье 09:33 09:34 1 м ежедневно
6893/6894 Алапаевск → Нижний Тагил 09:35 09:37 2 м ежедневно
6842/7482 Пашия → Нижний Тагил 12:28 12:29 1 м особый...
6842/7482 Чусовская → Нижний Тагил 12:28 12:29 1 м особый...
7422/7421/ Серов → Нижний Тагил 12:55 12:56 1 м ежедневно
6884 Качканар → Нижний Тагил 13:16 13:17 1 м ежедневно
6823 Нижний Тагил → Кушва 13:21 13:22 1 м ежедневно
6833/6843 Нижний Тагил → Чусовская 14:37 14:38 1 м особый...
6833/6843 Нижний Тагил → Пашия 14:37 14:38 1 м особый...
6865/7430/ Нижний Тагил → Серов 17:02 17:03 1 м ежедневно
6824 Кушва → Нижний Тагил 17:08 17:09 1 м ежедневно
6885 Нижний Тагил → Качканар 17:17 17:18 1 м ежедневно
6827 Нижний Тагил → Азиатская 17:40 17:41 1 м ежедневно
7426/7425/ Верхотурье → Екатеринбург 18:15 18:16 1 м ежедневно
7444/6834 Пашия → Нижний Тагил 18:45 18:46 1 м особый...
7444/6834 Чусовская → Нижний Тагил 18:45 18:46 1 м особый...
7079 Екатеринбург → Карпинск 19:43 19:44 1 м особый...
7071 Екатеринбург → Серов 19:43 19:44 1 м особый...
7078 Верхотурье → Екатеринбург 19:53 19:54 1 м особый...
6897/6898 Нижний Тагил → Алапаевск 20:16 20:18 2 м ежедневно
6857 Нижний Тагил → Нижняя Тура 20:33 20:34 1 м ежедневно
6862 Серов → Нижний Тагил 21:07 21:08 1 м ежедневно
6829 Нижний Тагил → Азиатская 22:12 22:13 1 м ежедневно
6895/6896 Егоршино → Нижний Тагил 22:15 22:17 2 м ежедневно
6886 Качканар → Нижний Тагил 22:41 22:42 1 м ежедневно