Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Верхотурье, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Верхотурье

В данный момент расписание электричек станции Верхотурье содержит 10 электропоездов(пригородных поездов): из них 6 рейсов ежедневно отправляются со станции Верхотурье и 4 рейсов только по некоторым дням. Серов, Нижний Тагил, Екатеринбург - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 17:58, 20:37, 14:45 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Верхотурье - Екатеринбург, Верхотурье - Гороблагодатская, Верхотурье - Серов, выезжающие соответственно в 15:00, 17:59, 21:45. Необходимо отметить, что рейсы 7074/7072 Серов(станция) - Екатеринбург-Пасс.(прибытие в 04:31, отправление в 04:32), 6415/6417 Екатеринбург-Пасс. - Верхотурье(14:45, -), 7418/6420 Верхотурье - Екатеринбург-Пасс.(-, 15:00), 7077/7079 Екатеринбург-Пасс. - Серов(станция)(21:44, 21:45) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Верхотурье интервал между электричками составляет 147 минут для прибывающих электропоездов и 147 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Верхотурье

Верхотурье

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
7074/7072 Серов → Екатеринбург 04:31 04:32 1 м особый...
7422/7421/ Серов → Нижний Тагил 08:42 08:43 1 м ежедневно
6861 Гороблагодатская → Серов 09:28 09:29 1 м ежедневно
6851/7424/ Нижний Тагил → Верхотурье 14:00 ежедневно
7426/7425/ Верхотурье → Нижний Тагил 14:15 ежедневно
6415/6417 Екатеринбург → Верхотурье 14:45 особый...
7418/6420 Верхотурье → Екатеринбург 15:00 особый...
7428 Серов → Гороблагодатская 17:58 17:59 1 м ежедневно
6865/7430/ Нижний Тагил → Серов 20:37 20:38 1 м ежедневно
7077/7079 Екатеринбург → Серов 21:44 21:45 1 м особый...