• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Путевка

Электрички по станции Путевка

В данный момент расписание электричек станции Путевка содержит 32 электропоездов(пригородных поездов): из них 26 рейсов ежедневно отправляются со станции Путевка и 6 рейсов только по некоторым дням. Екатеринбург, Каменск-Уральский, Нижняя, Аэропорт Кольцово, Богданович - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:05, 06:42, 11:13, 08:52, 14:17 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Путевка - Каменск-Уральский, Путевка - Екатеринбург, выезжающие соответственно в 07:06, 14:18. Необходимо отметить, что рейсы 6760/6759 Асбест - Екатеринбург-Пасс.(прибытие в 07:20, отправление в 07:21), 6038 Екатеринбург-Пасс. - Аэропорт Кольцово(07:26, 07:27), 6037 Аэропорт Кольцово - Екатеринбург-Пасс.(08:52, 08:53), 6766/6765 Екатеринбург-Пасс. - Изумруд(19:20, 19:21) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Путевка интервал между электричками составляет 29 минут для прибывающих электропоездов и 29 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6617 Каменск-Уральский → Екатеринбург
06:42
06:43
1 м
ежедневно
6708/6707 Кунара → Екатеринбург
06:50
06:51
1 м
ежедневно
6602 Екатеринбург → Каменск-Уральский
07:05
07:06
1 м
ежедневно
6760/6759 Асбест → Екатеринбург
07:20
07:21
1 м
6038 Екатеринбург → Аэропорт Кольцово
07:26
07:27
1 м
6762 Екатеринбург → Баженово
07:34
07:35
1 м
ежедневно
6601 Каменск-Уральский → Екатеринбург
07:38
07:39
1 м
ежедневно
6037 Аэропорт Кольцово → Екатеринбург
08:52
08:53
1 м
6604 Екатеринбург → Каменск-Уральский
09:05
09:06
1 м
ежедневно
6712 Екатеринбург → Богданович
09:15
09:16
1 м
ежедневно
6709 Каменск-Уральский → Екатеринбург
09:26
09:27
1 м
ежедневно
6652/6603 Нижняя → Екатеринбург
11:13
11:14
1 м
ежедневно
6606/6653 Екатеринбург → Нижняя
11:57
11:58
1 м
ежедневно
7254x Екатеринбург → Озеро-Андреевское
13:00
13:01
1 м
ежедневно
6713 Богданович → Екатеринбург
14:17
14:18
1 м
ежедневно
6608 Екатеринбург → Каменск-Уральский
14:30
14:31
1 м
ежедневно
6605 Каменск-Уральский → Екатеринбург
14:52
14:53
1 м
ежедневно
6714 Екатеринбург → Богданович
15:03
15:04
1 м
ежедневно
6610 Екатеринбург → Каменск-Уральский
16:58
16:59
1 м
ежедневно
6763 Баженово → Екатеринбург
17:14
17:15
1 м
ежедневно
6612 Екатеринбург → Каменск-Уральский
17:55
17:56
1 м
ежедневно
6716 Екатеринбург → Каменск-Уральский
18:04
18:05
1 м
ежедневно
6607 Каменск-Уральский → Екатеринбург
18:55
18:56
1 м
ежедневно
6715 Богданович → Екатеринбург
19:04
19:05
1 м
ежедневно
6766/6765 Екатеринбург → Изумруд
19:20
19:21
1 м
6040 Екатеринбург → Аэропорт Кольцово
19:29
19:30
1 м
6654/6609 Нижняя → Екатеринбург
19:53
19:54
1 м
ежедневно
7323x Тюмень → Екатеринбург
20:40
20:41
1 м
ежедневно
6039 Аэропорт Кольцово → Екатеринбург
20:50
20:51
1 м
6718/6717 Екатеринбург → Кунара
20:53
20:54
1 м
ежедневно
6614 Екатеринбург → Каменск-Уральский
21:02
21:03
1 м
ежедневно
6611 Каменск-Уральский → Екатеринбург
22:02
22:03
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Путевка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.