Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Путевка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Путевка

В данный момент расписание электричек станции Путевка содержит 34 электропоездов(пригородных поездов): из них 30 рейсов ежедневно отправляются со станции Путевка и 4 рейсов только по некоторым дням. Екатеринбург, Каменск-Уральский, Нижняя, Богданович, Аэропорт Кольцово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:05, 06:43, 11:17, 14:19, 08:52 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Путевка - Каменск-Уральский, Путевка - Екатеринбург, выезжающие соответственно в 09:06, 08:53. Необходимо отметить, что рейсы 6038 Екатеринбург-Пасс. - Аэропорт Кольцово(прибытие в 07:25, отправление в 07:26), 6037 Аэропорт Кольцово - Екатеринбург-Пасс.(08:52, 08:53), 6040 Екатеринбург-Пасс. - Аэропорт Кольцово(19:29, 19:30), 6039 Аэропорт Кольцово - Екатеринбург-Пасс.(20:54, 20:55) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Путевка интервал между электричками составляет 27 минут для прибывающих электропоездов и 27 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Путевка

Путевка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6617 Каменск-Уральский → Екатеринбург 06:43 06:44 1 м ежедневно
6708/6707 Кунара → Екатеринбург 06:51 06:52 1 м ежедневно
6632 Екатеринбург → Колчедан 07:08 07:09 1 м ежедневно
6760/6759 Асбест → Екатеринбург 07:20 07:21 1 м ежедневно
6038 Екатеринбург → Аэропорт Кольцово 07:25 07:26 1 м особый...
6762 Екатеринбург → Баженово 07:34 07:35 1 м ежедневно
6601 Каменск-Уральский → Екатеринбург 07:37 07:38 1 м ежедневно
6620 Екатеринбург → Храмцовская 08:02 08:03 1 м ежедневно
6037 Аэропорт Кольцово → Екатеринбург 08:52 08:53 1 м особый...
6604 Екатеринбург → Каменск-Уральский 09:05 09:06 1 м ежедневно
6712 Екатеринбург → Богданович 09:15 09:16 1 м ежедневно
6709 Каменск-Уральский → Екатеринбург 09:33 09:34 1 м ежедневно
6652/6603 Нижняя → Екатеринбург 11:17 11:18 1 м ежедневно
6606/6653 Екатеринбург → Нижняя 11:57 11:58 1 м ежедневно
7254/7324 Екатеринбург → Озеро-Андреевское 13:15 13:16 1 м ежедневно
6619 Храмцовская → Екатеринбург 13:40 13:41 1 м ежедневно
6713 Богданович → Екатеринбург 14:19 14:20 1 м ежедневно
6608 Екатеринбург → Каменск-Уральский 14:25 14:26 1 м ежедневно
6605 Каменск-Уральский → Екатеринбург 14:49 14:50 1 м ежедневно
6714 Екатеринбург → Богданович 15:05 15:06 1 м ежедневно
6610 Екатеринбург → Каменск-Уральский 16:59 17:00 1 м ежедневно
6763 Баженово → Екатеринбург 17:24 17:25 1 м ежедневно
6612 Екатеринбург → Каменск-Уральский 17:53 17:54 1 м ежедневно
6716 Екатеринбург → Каменск-Уральский 18:22 18:23 1 м ежедневно
6607 Каменск-Уральский → Екатеринбург 18:55 18:56 1 м ежедневно
6715 Богданович → Екатеринбург 19:04 19:05 1 м ежедневно
6766/6765 Екатеринбург → Изумруд 19:20 19:21 1 м ежедневно
6040 Екатеринбург → Аэропорт Кольцово 19:29 19:30 1 м особый...
6654/6609 Нижняя → Екатеринбург 19:52 19:53 1 м ежедневно
7323/6703 Тюмень → Екатеринбург 20:45 20:46 1 м ежедневно
6718/6717 Екатеринбург → Кунара 20:53 20:54 1 м ежедневно
6039 Аэропорт Кольцово → Екатеринбург 20:54 20:55 1 м особый...
6614 Екатеринбург → Каменск-Уральский 21:04 21:05 1 м ежедневно
6611 Каменск-Уральский → Екатеринбург 22:00 22:01 1 м ежедневно