Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Путевка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Путевка

В данный момент расписание электричек станции Путевка содержит 34 электропоездов(пригородных поездов): из них 34 рейсов ежедневно отправляются со станции Путевка и 0 рейсов только по некоторым дням. Каменск-Уральский, Екатеринбург, Нижняя - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:39, 09:15, 11:25 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Путевка - Екатеринбург, Путевка - Каменск-Уральский, Путевка - Богданович, Путевка - Нижний Тагил, выезжающие соответственно в 11:26, 16:43, 09:16, 06:40. В среднем в расписании на станции Путевка интервал между электричками составляет 27 минут для прибывающих электропоездов и 27 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Путевка

Путевка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6991 Каменск-Уральский → Нижний Тагил 06:39 06:40 1 м ежедневно
6708/6707 Кунара → Екатеринбург 06:51 06:52 1 м ежедневно
6992 Кузино → Каменск-Уральский 07:08 07:09 1 м ежедневно
6760/6759 Асбест → Екатеринбург 07:21 07:22 1 м ежедневно
6582 Ревда → Аэропорт Кольцово 07:35 07:36 1 м ежедневно
6601 Каменск-Уральский → Екатеринбург 07:39 07:40 1 м ежедневно
6966 Дружинино → Баженово 07:49 07:50 1 м ежедневно
6620 Екатеринбург → Храмцовская 08:08 08:09 1 м ежедневно
6709 Каменск-Уральский → Екатеринбург 08:58 08:59 1 м ежедневно
6037 Аэропорт Кольцово → Екатеринбург 09:07 09:08 1 м ежедневно
6994 Нижний Тагил → Каменск-Уральский 09:07 09:08 1 м ежедневно
6712 Екатеринбург → Богданович 09:15 09:16 1 м ежедневно
6604/6603 Нижняя → Екатеринбург 11:25 11:26 1 м ежедневно
6606/6605 Екатеринбург → Нижняя 12:16 12:17 1 м ежедневно
7254/7324 Екатеринбург → Богандинская 13:25 13:26 1 м ежедневно
6619 Храмцовская → Екатеринбург 13:50 13:51 1 м ежедневно
6305 Богданович → Шаля 14:00 14:01 1 м ежедневно
6458 Нижний Тагил → Каменск-Уральский 14:09 14:10 1 м ежедневно
6455 Каменск-Уральский → Нижний Тагил 14:40 14:41 1 м ежедневно
6714 Екатеринбург → Богданович 15:03 15:04 1 м ежедневно
6610 Екатеринбург → Каменск-Уральский 16:42 16:43 1 м ежедневно
6507 Баженово → Дружинино 17:15 17:16 1 м ежедневно
6996 Дружинино → Каменск-Уральский 17:55 17:56 1 м ежедневно
6716 Екатеринбург → Каменск-Уральский 18:04 18:05 1 м ежедневно
6307 Каменск-Уральский → Шаля 18:25 18:26 1 м ежедневно
7255 Богданович → Екатеринбург 19:11 19:12 1 м ежедневно
6766/6765 Екатеринбург → Изумруд 19:13 19:14 1 м ежедневно
6608/6607 Нижняя → Екатеринбург 19:27 19:28 1 м ежедневно
6040 Екатеринбург → Аэропорт Кольцово 19:31 19:32 1 м ежедневно
7323/6703 Тюмень → Екатеринбург 20:21 20:22 1 м ежедневно
6463 Аэропорт Кольцово → Невьянск 20:39 20:40 1 м ежедневно
6718/6717 Екатеринбург → Кунара 20:53 20:54 1 м ежедневно
6614 Екатеринбург → Каменск-Уральский 21:02 21:03 1 м ежедневно
6611 Каменск-Уральский → Екатеринбург 22:02 22:03 1 м ежедневно