Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Путевка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Путевка

В данный момент расписание электричек станции Путевка содержит 34 электропоездов(пригородных поездов): из них 34 рейсов ежедневно отправляются со станции Путевка и 0 рейсов только по некоторым дням. Екатеринбург, Каменск-Уральский, Нижняя, Богданович, Аэропорт Кольцово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:06, 06:42, 11:20, 14:12, 08:49 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Путевка - Каменск-Уральский, Путевка - Екатеринбург, выезжающие соответственно в 09:07, 08:50. В среднем в расписании на станции Путевка интервал между электричками составляет 27 минут для прибывающих электропоездов и 27 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Путевка

Путевка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6617 Каменск-Уральский → Екатеринбург 06:42 06:43 1 м ежедневно
6708/6707 Кунара → Екатеринбург 06:51 06:52 1 м ежедневно
6632 Екатеринбург → Колчедан 07:03 07:04 1 м ежедневно
6760/6759 Асбест → Екатеринбург 07:21 07:22 1 м ежедневно
6038 Екатеринбург → Аэропорт Кольцово 07:26 07:27 1 м ежедневно
6601 Каменск-Уральский → Екатеринбург 07:38 07:39 1 м ежедневно
6762 Екатеринбург → Баженово 07:58 07:59 1 м ежедневно
6620 Екатеринбург → Храмцовская 08:05 08:06 1 м ежедневно
6037 Аэропорт Кольцово → Екатеринбург 08:49 08:50 1 м ежедневно
6604 Екатеринбург → Каменск-Уральский 09:06 09:07 1 м ежедневно
6712 Екатеринбург → Богданович 09:15 09:16 1 м ежедневно
6709 Каменск-Уральский → Екатеринбург 09:24 09:25 1 м ежедневно
6652/6603 Нижняя → Екатеринбург 11:20 11:21 1 м ежедневно
6606/6653 Екатеринбург → Нижняя 12:01 12:02 1 м ежедневно
7254/7324 Екатеринбург → Озеро-Андреевское 13:23 13:24 1 м ежедневно
6619 Храмцовская → Екатеринбург 13:37 13:38 1 м ежедневно
7253 Богданович → Екатеринбург 14:12 14:13 1 м ежедневно
6608 Екатеринбург → Каменск-Уральский 14:13 14:14 1 м ежедневно
6605 Каменск-Уральский → Екатеринбург 14:49 14:50 1 м ежедневно
6714 Екатеринбург → Богданович 15:05 15:06 1 м ежедневно
6610 Екатеринбург → Каменск-Уральский 16:46 16:47 1 м ежедневно
6763 Баженово → Екатеринбург 17:22 17:23 1 м ежедневно
6612 Екатеринбург → Каменск-Уральский 17:56 17:57 1 м ежедневно
6716 Екатеринбург → Каменск-Уральский 18:05 18:06 1 м ежедневно
6607 Каменск-Уральский → Екатеринбург 18:44 18:45 1 м ежедневно
7255 Богданович → Екатеринбург 19:10 19:11 1 м ежедневно
6766/6765 Екатеринбург → Изумруд 19:20 19:21 1 м ежедневно
6040 Екатеринбург → Аэропорт Кольцово 19:29 19:30 1 м ежедневно
6654/6609 Нижняя → Екатеринбург 19:55 19:56 1 м ежедневно
7323/6703 Тюмень → Екатеринбург 20:21 20:22 1 м ежедневно
6718/6717 Екатеринбург → Кунара 20:53 20:54 1 м ежедневно
6039 Аэропорт Кольцово → Екатеринбург 20:53 20:54 1 м ежедневно
6614 Екатеринбург → Каменск-Уральский 21:02 21:03 1 м ежедневно
6611 Каменск-Уральский → Екатеринбург 21:51 21:52 1 м ежедневно