Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Путевка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Путевка

В данный момент расписание электричек станции Путевка содержит 34 электропоездов(пригородных поездов): из них 33 рейсов ежедневно отправляются со станции Путевка и 1 рейсов только по некоторым дням. Екатеринбург, Каменск-Уральский, Нижняя, Богданович, Аэропорт Кольцово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:05, 06:42, 11:13, 14:17, 08:52 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Путевка - Каменск-Уральский, Путевка - Екатеринбург, выезжающие соответственно в 09:06, 08:53. Необходимо отметить, что рейсы 6620 Екатеринбург-Пасс. - Храмцовская(прибытие в 08:01, отправление в 08:02) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Путевка интервал между электричками составляет 27 минут для прибывающих электропоездов и 27 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Путевка

Путевка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6617 Каменск-Уральский → Екатеринбург 06:42 06:43 1 м ежедневно
6708/6707 Кунара → Екатеринбург 06:50 06:51 1 м ежедневно
6632 Екатеринбург → Колчедан 07:07 07:08 1 м ежедневно
6760/6759 Асбест → Екатеринбург 07:20 07:21 1 м ежедневно
6038 Екатеринбург → Аэропорт Кольцово 07:26 07:27 1 м ежедневно
6762 Екатеринбург → Баженово 07:34 07:35 1 м ежедневно
6601 Каменск-Уральский → Екатеринбург 07:38 07:39 1 м ежедневно
6620 Екатеринбург → Храмцовская 08:01 08:02 1 м особый...
6037 Аэропорт Кольцово → Екатеринбург 08:52 08:53 1 м ежедневно
6604 Екатеринбург → Каменск-Уральский 09:05 09:06 1 м ежедневно
6712 Екатеринбург → Богданович 09:15 09:16 1 м ежедневно
6709 Каменск-Уральский → Екатеринбург 09:26 09:27 1 м ежедневно
6652/6603 Нижняя → Екатеринбург 11:13 11:14 1 м ежедневно
6606/6653 Екатеринбург → Нижняя 11:57 11:58 1 м ежедневно
6619 Храмцовская → Екатеринбург 12:53 12:54 1 м ежедневно
7254/7324 Екатеринбург → Озеро-Андреевское 13:00 13:01 1 м ежедневно
6713 Богданович → Екатеринбург 14:17 14:18 1 м ежедневно
6608 Екатеринбург → Каменск-Уральский 14:30 14:31 1 м ежедневно
6605 Каменск-Уральский → Екатеринбург 14:52 14:53 1 м ежедневно
6714 Екатеринбург → Богданович 15:03 15:04 1 м ежедневно
6610 Екатеринбург → Каменск-Уральский 16:58 16:59 1 м ежедневно
6763 Баженово → Екатеринбург 17:14 17:15 1 м ежедневно
6612 Екатеринбург → Каменск-Уральский 17:55 17:56 1 м ежедневно
6716 Екатеринбург → Каменск-Уральский 18:04 18:05 1 м ежедневно
6607 Каменск-Уральский → Екатеринбург 18:55 18:56 1 м ежедневно
6715 Богданович → Екатеринбург 19:04 19:05 1 м ежедневно
6766/6765 Екатеринбург → Изумруд 19:20 19:21 1 м ежедневно
6040 Екатеринбург → Аэропорт Кольцово 19:29 19:30 1 м ежедневно
6654/6609 Нижняя → Екатеринбург 19:53 19:54 1 м ежедневно
7323/6703 Тюмень → Екатеринбург 20:40 20:41 1 м ежедневно
6039 Аэропорт Кольцово → Екатеринбург 20:50 20:51 1 м ежедневно
6718/6717 Екатеринбург → Кунара 20:53 20:54 1 м ежедневно
6614 Екатеринбург → Каменск-Уральский 21:02 21:03 1 м ежедневно
6611 Каменск-Уральский → Екатеринбург 22:02 22:03 1 м ежедневно