• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Путевка

Электрички по станции Путевка

В данный момент расписание электричек станции Путевка содержит 35 электропоездов(пригородных поездов): из них 31 рейсов ежедневно отправляются со станции Путевка и 4 рейсов только по некоторым дням. Екатеринбург, Каменск-Уральский, Нижняя, Аэропорт Кольцово, Богданович - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:05, 06:42, 11:08, 08:52, 14:17 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Путевка - Каменск-Уральский, Путевка - Екатеринбург, выезжающие соответственно в 07:06, 14:18. Необходимо отметить, что рейсы 6602 Екатеринбург-Пасс. - Каменск-Уральский(прибытие в 07:05, отправление в 07:06), 6632 Екатеринбург-Пасс. - Колчедан(07:05, 07:06), 6620 Екатеринбург-Пасс. - Храмцовская(08:01, 08:02), 6619 Храмцовская - Екатеринбург-Пасс.(12:56, 12:57) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Путевка интервал между электричками составляет 27 минут для прибывающих электропоездов и 27 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6617 Каменск-Уральский → Екатеринбург
06:42
06:43
1 м
ежедневно
6708/6707 Кунара → Екатеринбург
06:51
06:52
1 м
ежедневно
6602 Екатеринбург → Каменск-Уральский
07:05
07:06
1 м
6632 Екатеринбург → Колчедан
07:05
07:06
1 м
6760/6759 Асбест → Екатеринбург
07:20
07:21
1 м
ежедневно
6038 Екатеринбург → Аэропорт Кольцово
07:25
07:26
1 м
ежедневно
6762 Екатеринбург → Баженово
07:34
07:35
1 м
ежедневно
6601 Каменск-Уральский → Екатеринбург
07:38
07:39
1 м
ежедневно
6620 Екатеринбург → Храмцовская
08:01
08:02
1 м
6037 Аэропорт Кольцово → Екатеринбург
08:52
08:53
1 м
ежедневно
6604 Екатеринбург → Каменск-Уральский
09:05
09:06
1 м
ежедневно
6709 Каменск-Уральский → Екатеринбург
09:12
09:13
1 м
ежедневно
6712 Екатеринбург → Богданович
09:14
09:15
1 м
ежедневно
6652/6603 Нижняя → Екатеринбург
11:08
11:09
1 м
ежедневно
6606/6653 Екатеринбург → Нижняя
11:57
11:58
1 м
ежедневно
6619 Храмцовская → Екатеринбург
12:56
12:57
1 м
7254x Екатеринбург → Озеро-Андреевское
13:00
13:01
1 м
ежедневно
6713 Богданович → Екатеринбург
14:17
14:18
1 м
ежедневно
6608 Екатеринбург → Каменск-Уральский
14:30
14:31
1 м
ежедневно
6605 Каменск-Уральский → Екатеринбург
14:54
14:55
1 м
ежедневно
6714 Екатеринбург → Богданович
15:05
15:06
1 м
ежедневно
6610 Екатеринбург → Каменск-Уральский
17:00
17:01
1 м
ежедневно
6763 Баженово → Екатеринбург
17:20
17:21
1 м
ежедневно
6612 Екатеринбург → Каменск-Уральский
17:58
17:59
1 м
ежедневно
6716 Екатеринбург → Каменск-Уральский
18:07
18:08
1 м
ежедневно
6607 Каменск-Уральский → Екатеринбург
18:57
18:58
1 м
ежедневно
6715 Богданович → Екатеринбург
19:07
19:08
1 м
ежедневно
6766/6765 Екатеринбург → Изумруд
19:19
19:20
1 м
ежедневно
6040 Екатеринбург → Аэропорт Кольцово
19:29
19:30
1 м
ежедневно
6654/6609 Нижняя → Екатеринбург
19:50
19:51
1 м
ежедневно
7323x Тюмень → Екатеринбург
20:20
20:21
1 м
ежедневно
6614 Екатеринбург → Каменск-Уральский
21:02
21:03
1 м
ежедневно
6039 Аэропорт Кольцово → Екатеринбург
21:11
21:12
1 м
ежедневно
6718/6717 Екатеринбург → Кунара
21:19
21:20
1 м
ежедневно
6611 Каменск-Уральский → Екатеринбург
22:06
22:07
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Путевка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.