• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Шарташ

Электрички по станции Шарташ

В данный момент расписание электричек станции Шарташ содержит 67 электропоездов(пригородных поездов): из них 49 рейсов ежедневно отправляются со станции Шарташ и 18 рейсов только по некоторым дням. Екатеринбург, Каменск-Уральский, Керамик, Алапаевск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:37, 06:48, 07:05, 07:14 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Шарташ - Каменск-Уральский, Шарташ - Екатеринбург, Шарташ - Керамик, выезжающие соответственно в 07:00, 07:16, 07:38. Необходимо отметить, что рейсы 6772/6771 Алапаевск - Екатеринбург-Пасс.(прибытие в 07:14, отправление в 07:16), 6687/6688/ Сосьва(станция) - Екатеринбург-Пасс.(07:14, 07:16), 6774/6773 Шарташ - Алапаевск(-, 07:20), 6038 Екатеринбург-Пасс. - Аэропорт Кольцово(07:19, 07:20) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Шарташ интервал между электричками составляет 14 минут для прибывающих электропоездов и 14 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
7252 Екатеринбург → Камышлов
06:41
06:42
1 м
ежедневно
6617 Каменск-Уральский → Екатеринбург
06:48
06:49
1 м
ежедневно
6708/6707 Кунара → Екатеринбург
06:57
06:58
1 м
ежедневно
6602 Екатеринбург → Каменск-Уральский
06:59
07:00
1 м
ежедневно
7201 Керамик → Екатеринбург
07:05
07:07
2 м
ежедневно
6772/6771 Алапаевск → Екатеринбург
07:14
07:16
2 м
6687/6688/ Сосьва → Екатеринбург
07:14
07:16
2 м
6774/6773 Шарташ → Алапаевск
07:20
6038 Екатеринбург → Аэропорт Кольцово
07:19
07:20
1 м
6760/6759 Асбест → Екатеринбург
07:26
07:27
1 м
6762 Екатеринбург → Баженово
07:28
07:29
1 м
ежедневно
7203 Сысерть → Екатеринбург
07:35
07:36
1 м
7202 Екатеринбург → Керамик
07:37
07:38
1 м
ежедневно
6601 Каменск-Уральский → Екатеринбург
07:44
07:45
1 м
ежедневно
7083 Каменск-Уральский → Екатеринбург
08:02
08:03
1 м
ежедневно
6641 Верхний Уфалей → Екатеринбург
08:37
08:38
1 м
ежедневно
7205 Керамик → Екатеринбург
08:50
08:51
1 м
ежедневно
6776 Екатеринбург → Егоршино
08:50
08:52
2 м
ежедневно
6037 Аэропорт Кольцово → Екатеринбург
08:58
08:59
1 м
6604 Екатеринбург → Каменск-Уральский
08:59
09:00
1 м
ежедневно
6712 Екатеринбург → Богданович
09:08
09:09
1 м
ежедневно
7204 Екатеринбург → Керамик
09:17
09:18
1 м
6709 Каменск-Уральский → Екатеринбург
09:18
09:19
1 м
ежедневно
6782/6781 Алапаевск → Екатеринбург
09:54
09:56
2 м
ежедневно
6640 Екатеринбург → Верхний Уфалей
10:07
10:09
2 м
ежедневно
7207 Керамик → Екатеринбург
11:03
11:04
1 м
6652/6603 Нижняя → Екатеринбург
11:14
11:15
1 м
ежедневно
6606/6653 Екатеринбург → Нижняя
11:51
11:52
1 м
ежедневно
7251 Камышлов → Екатеринбург
12:01
12:02
1 м
ежедневно
6784 Екатеринбург → Егоршино
12:35
12:37
2 м
ежедневно
7254x Екатеринбург → Озеро-Андреевское
12:54
12:55
1 м
ежедневно
7084 Екатеринбург → Каменск-Уральский
14:12
14:13
1 м
ежедневно
6713 Богданович → Екатеринбург
14:23
14:24
1 м
ежедневно
6608 Екатеринбург → Каменск-Уральский
14:24
14:25
1 м
ежедневно
6714 Екатеринбург → Богданович
14:59
15:00
1 м
ежедневно
6605 Каменск-Уральский → Екатеринбург
15:00
15:01
1 м
ежедневно
7206 Екатеринбург → Керамик
15:45
15:46
1 м
ежедневно
6775 Егоршино → Екатеринбург
16:11
16:13
2 м
ежедневно
6643 Верхний Уфалей → Екатеринбург
16:43
16:44
1 м
ежедневно
6610 Екатеринбург → Каменск-Уральский
16:54
16:55
1 м
ежедневно
7085 Каменск-Уральский → Екатеринбург
17:14
17:15
1 м
ежедневно
6763 Баженово → Екатеринбург
17:26
17:27
1 м
ежедневно
6786/6785/ Екатеринбург → Сосьва
17:44
17:46
2 м
6786/6785 Екатеринбург → Алапаевск
17:44
17:46
2 м
6612 Екатеринбург → Каменск-Уральский
17:52
17:53
1 м
ежедневно
7209 Керамик → Екатеринбург
17:55
17:56
1 м
ежедневно
6716 Екатеринбург → Каменск-Уральский
18:01
18:02
1 м
ежедневно
6642 Екатеринбург → Верхний Уфалей
18:12
18:14
2 м
ежедневно
7208 Екатеринбург → Керамик
18:25
18:26
1 м
7086 Екатеринбург → Каменск-Уральский
18:34
18:35
1 м
ежедневно
6783 Егоршино → Екатеринбург
18:45
18:48
3 м
ежедневно
6607 Каменск-Уральский → Екатеринбург
19:03
19:04
1 м
ежедневно
6715 Богданович → Екатеринбург
19:13
19:14
1 м
ежедневно
6766/6765 Екатеринбург → Изумруд
19:13
19:14
1 м
7211 Керамик → Екатеринбург
19:22
19:23
1 м
6040 Екатеринбург → Аэропорт Кольцово
19:23
19:24
1 м
7210 Екатеринбург → Керамик
19:32
19:33
1 м
ежедневно
6654/6609 Нижняя → Екатеринбург
19:56
19:57
1 м
ежедневно
6780/6779 Екатеринбург → Алапаевск
20:06
20:08
2 м
ежедневно
7323x Тюмень → Екатеринбург
20:26
20:27
1 м
ежедневно
7212 Екатеринбург → Керамик
20:35
20:36
1 м
7213 Керамик → Екатеринбург
20:35
20:36
1 м
ежедневно
6718/6717 Екатеринбург → Кунара
20:47
20:48
1 м
ежедневно
6614 Екатеринбург → Каменск-Уральский
20:56
20:57
1 м
ежедневно
6778/6777 Алапаевск → Екатеринбург
21:05
21:07
2 м
6039 Аэропорт Кольцово → Екатеринбург
21:17
21:18
1 м
6611 Каменск-Уральский → Екатеринбург
22:12
22:13
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Шарташ, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.