Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Шарташ, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Шарташ

В данный момент расписание электричек станции Шарташ содержит 67 электропоездов(пригородных поездов): из них 57 рейсов ежедневно отправляются со станции Шарташ и 10 рейсов только по некоторым дням. Екатеринбург, Каменск-Уральский, Алапаевск, Керамик - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:18, 06:48, 07:14, 07:05 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Шарташ - Каменск-Уральский, Шарташ - Екатеринбург, Шарташ - Керамик, выезжающие соответственно в 06:58, 07:07, 09:19. Необходимо отметить, что рейсы 6772/6771 Алапаевск - Екатеринбург-Пасс.(прибытие в 07:14, отправление в 07:16), 6687/6688/ Сосьва(станция) - Екатеринбург-Пасс.(07:14, 07:16), 6113 Сысерть - Екатеринбург-Сортировочный(07:36, 07:37), 6110 Екатеринбург-Сортировочный - Керамик(09:18, 09:19) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Шарташ интервал между электричками составляет 13 минут для прибывающих электропоездов и 13 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Шарташ

Шарташ

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6617 Каменск-Уральский → Екатеринбург 06:48 06:49 1 м ежедневно
6602 Екатеринбург → Каменск-Уральский 06:57 06:58 1 м ежедневно
6708/6707 Кунара → Екатеринбург 06:57 06:58 1 м ежедневно
7252 Екатеринбург → Камышлов 07:05 07:06 1 м ежедневно
6111 Керамик → Екатеринбург 07:05 07:07 2 м ежедневно
6772/6771 Алапаевск → Екатеринбург 07:14 07:16 2 м особый...
6687/6688/ Сосьва → Екатеринбург 07:14 07:16 2 м особый...
6038 Екатеринбург → Аэропорт Кольцово 07:20 07:21 1 м ежедневно
6774/6773 Екатеринбург → Алапаевск 07:28 07:29 1 м ежедневно
6760/6759 Асбест → Екатеринбург 07:27 07:29 2 м ежедневно
6444 Нижний Тагил → Керамик 07:36 07:37 1 м ежедневно
6113 Сысерть → Екатеринбург 07:36 07:37 1 м особый...
6601 Каменск-Уральский → Екатеринбург 07:44 07:45 1 м ежедневно
6762 Екатеринбург → Баженово 07:52 07:53 1 м ежедневно
7083 Каменск-Уральский → Екатеринбург 07:53 07:54 1 м ежедневно
6641 Верхний Уфалей → Екатеринбург 08:35 08:37 2 м ежедневно
6443 Керамик → Нижний Тагил 08:46 08:47 1 м ежедневно
6776 Екатеринбург → Егоршино 08:46 08:48 2 м ежедневно
6037 Аэропорт Кольцово → Екатеринбург 08:54 08:55 1 м ежедневно
6604 Екатеринбург → Каменск-Уральский 09:01 09:02 1 м ежедневно
6712 Екатеринбург → Богданович 09:09 09:10 1 м ежедневно
6110 Екатеринбург → Керамик 09:18 09:19 1 м особый...
6709 Каменск-Уральский → Екатеринбург 09:30 09:31 1 м ежедневно
6782/6781 Алапаевск → Екатеринбург 09:48 09:50 2 м ежедневно
6115 Керамик → Екатеринбург 10:18 10:19 1 м особый...
6640 Екатеринбург → Верхний Уфалей 10:18 10:19 1 м ежедневно
6652/6603 Нижняя → Екатеринбург 11:26 11:27 1 м ежедневно
6606/6653 Екатеринбург → Нижняя 11:56 11:57 1 м ежедневно
7251 Камышлов → Екатеринбург 12:26 12:27 1 м ежедневно
6784 Екатеринбург → Егоршино 12:45 12:47 2 м ежедневно
7254/7324 Екатеринбург → Озеро-Андреевское 13:18 13:19 1 м ежедневно
7084 Екатеринбург → Каменск-Уральский 14:00 14:01 1 м ежедневно
6608 Екатеринбург → Каменск-Уральский 14:08 14:09 1 м ежедневно
7253 Богданович → Екатеринбург 14:18 14:19 1 м ежедневно
6605 Каменск-Уральский → Екатеринбург 14:55 14:56 1 м ежедневно
6714 Екатеринбург → Богданович 14:59 15:00 1 м ежедневно
6775 Егоршино → Екатеринбург 16:10 16:12 2 м ежедневно
6610 Екатеринбург → Каменск-Уральский 16:41 16:42 1 м ежедневно
6643 Верхний Уфалей → Екатеринбург 16:53 16:54 1 м ежедневно
6460 Нижний Тагил → Шарташ 16:56 ежедневно
7085 Каменск-Уральский → Екатеринбург 17:19 17:20 1 м ежедневно
6763 Баженово → Екатеринбург 17:27 17:28 1 м ежедневно
6786/6785 Екатеринбург → Алапаевск 17:36 17:38 2 м ежедневно
6459 Шарташ → Нижний Тагил 17:52 ежедневно
6612 Екатеринбург → Каменск-Уральский 17:51 17:52 1 м ежедневно
6716 Екатеринбург → Каменск-Уральский 17:59 18:00 1 м ежедневно
6642 Екатеринбург → Верхний Уфалей 18:08 18:09 1 м ежедневно
6112 Екатеринбург → Керамик 18:25 18:26 1 м особый...
6783 Егоршино → Екатеринбург 18:38 18:40 2 м ежедневно
7086 Екатеринбург → Каменск-Уральский 18:40 18:41 1 м ежедневно
6607 Каменск-Уральский → Екатеринбург 18:50 18:51 1 м ежедневно
7255 Богданович → Екатеринбург 19:15 19:16 1 м ежедневно
6766/6765 Екатеринбург → Изумруд 19:15 19:16 1 м ежедневно
6040 Екатеринбург → Аэропорт Кольцово 19:23 19:24 1 м ежедневно
6461 Керамик → Нижний Тагил 19:24 19:25 1 м особый...
6462 Нижний Тагил → Керамик 19:33 19:34 1 м ежедневно
6654/6609 Нижняя → Екатеринбург 20:01 20:02 1 м ежедневно
6780/6779 Екатеринбург → Алапаевск 20:10 20:11 1 м особый...
6780/6779/ Екатеринбург → Сосьва 20:10 20:11 1 м особый...
7323/6703 Тюмень → Екатеринбург 20:27 20:28 1 м ежедневно
6117 Керамик → Екатеринбург 20:35 20:36 1 м ежедневно
6114 Екатеринбург → Керамик 20:40 20:41 1 м особый...
6718/6717 Екатеринбург → Кунара 20:48 20:49 1 м ежедневно
6614 Екатеринбург → Каменск-Уральский 20:57 20:58 1 м ежедневно
6039 Аэропорт Кольцово → Екатеринбург 20:59 21:00 1 м ежедневно
6778/6777 Алапаевск → Екатеринбург 21:06 21:08 2 м ежедневно
6611 Каменск-Уральский → Екатеринбург 21:57 21:58 1 м ежедневно