Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Шарташ, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Шарташ

В данный момент расписание электричек станции Шарташ содержит 73 электропоездов(пригородных поездов): из них 55 рейсов ежедневно отправляются со станции Шарташ и 18 рейсов только по некоторым дням. Каменск-Уральский, Екатеринбург, Керамик, Алапаевск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:48, 09:18, 07:05, 07:14 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Шарташ - Екатеринбург, Шарташ - Каменск-Уральский, Шарташ - Керамик, выезжающие соответственно в 07:16, 09:00, 09:19. Необходимо отметить, что рейсы 6687/6688/ Сосьва(станция) - Екатеринбург-Пасс.(прибытие в 07:14, отправление в 07:16), 6772/6771 Алапаевск - Екатеринбург-Пасс.(07:14, 07:16), 7203 Сысерть - Екатеринбург-Сортировочный(07:35, 07:36), 6452 Нижний Тагил - Керамик(07:44, 07:45) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Шарташ интервал между электричками составляет 13 минут для прибывающих электропоездов и 12 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Шарташ

Шарташ

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6710 Екатеринбург → Камышлов 06:41 06:42 1 м ежедневно
6617 Каменск-Уральский → Екатеринбург 06:48 06:49 1 м ежедневно
6708/6707 Кунара → Екатеринбург 06:56 06:57 1 м ежедневно
6632 Екатеринбург → Колчедан 07:01 07:02 1 м ежедневно
7201 Керамик → Екатеринбург 07:05 07:07 2 м ежедневно
6687/6688/ Сосьва → Екатеринбург 07:14 07:16 2 м особый...
6772/6771 Алапаевск → Екатеринбург 07:14 07:16 2 м особый...
6038 Екатеринбург → Аэропорт Кольцово 07:19 07:20 1 м ежедневно
6774/6773 Шарташ → Алапаевск 07:20 ежедневно
6760/6759 Асбест → Екатеринбург 07:26 07:27 1 м ежедневно
6762 Екатеринбург → Баженово 07:28 07:29 1 м ежедневно
7203 Сысерть → Екатеринбург 07:35 07:36 1 м особый...
6601 Каменск-Уральский → Екатеринбург 07:44 07:45 1 м ежедневно
6452 Нижний Тагил → Керамик 07:44 07:45 1 м особый...
6620 Екатеринбург → Храмцовская 07:55 07:56 1 м особый...
7083 Каменск-Уральский → Екатеринбург 08:04 08:05 1 м ежедневно
6641 Верхний Уфалей → Екатеринбург 08:38 08:39 1 м ежедневно
6443 Керамик → Нижний Тагил 08:50 08:51 1 м особый...
6776 Екатеринбург → Егоршино 08:50 08:52 2 м ежедневно
6037 Аэропорт Кольцово → Екатеринбург 08:58 08:59 1 м ежедневно
6604 Екатеринбург → Каменск-Уральский 08:59 09:00 1 м ежедневно
7089/7087 Талица → Екатеринбург 09:06 09:07 1 м ежедневно
6712 Екатеринбург → Богданович 09:09 09:10 1 м ежедневно
7204 Екатеринбург → Керамик 09:18 09:19 1 м особый...
6482 Екатеринбург → Полевской 09:19 09:21 2 м особый...
6709 Каменск-Уральский → Екатеринбург 09:32 09:33 1 м ежедневно
6782/6781 Алапаевск → Екатеринбург 09:48 09:50 2 м ежедневно
7207 Керамик → Екатеринбург 10:15 10:16 1 м особый...
6640 Екатеринбург → Верхний Уфалей 10:14 10:16 2 м ежедневно
6652/6603 Нижняя → Екатеринбург 11:19 11:20 1 м ежедневно
6606/6653 Екатеринбург → Нижняя 11:51 11:52 1 м ежедневно
7251 Камышлов → Екатеринбург 12:02 12:03 1 м ежедневно
6784 Екатеринбург → Егоршино 12:33 12:35 2 м ежедневно
7254/7324 Екатеринбург → Озеро-Андреевское 12:54 12:55 1 м ежедневно
6619 Храмцовская → Екатеринбург 12:59 13:00 1 м ежедневно
7084 Екатеринбург → Каменск-Уральский 14:02 14:03 1 м ежедневно
6713 Богданович → Екатеринбург 14:23 14:24 1 м ежедневно
6608 Екатеринбург → Каменск-Уральский 14:24 14:25 1 м ежедневно
6714 Екатеринбург → Богданович 14:57 14:58 1 м ежедневно
6605 Каменск-Уральский → Екатеринбург 14:58 14:59 1 м ежедневно
6775 Егоршино → Екатеринбург 16:11 16:13 2 м ежедневно
6306 Шаля → Керамик 16:29 16:30 1 м особый...
6610 Екатеринбург → Каменск-Уральский 16:52 16:53 1 м ежедневно
6643 Верхний Уфалей → Екатеринбург 17:02 17:03 1 м ежедневно
7085 Каменск-Уральский → Екатеринбург 17:10 17:13 3 м ежедневно
7088/7090 Екатеринбург → Талица 17:19 17:21 2 м ежедневно
6763 Баженово → Екатеринбург 17:20 17:21 1 м ежедневно
6786/6785/ Екатеринбург → Сосьва 17:39 17:41 2 м особый...
6786/6785 Екатеринбург → Алапаевск 17:39 17:41 2 м особый...
6612 Екатеринбург → Каменск-Уральский 17:49 17:50 1 м ежедневно
7209 Керамик → Екатеринбург 17:49 17:50 1 м особый...
6716 Екатеринбург → Каменск-Уральский 17:58 17:59 1 м ежедневно
6642 Екатеринбург → Верхний Уфалей 18:09 18:10 1 м ежедневно
7208 Екатеринбург → Керамик 18:25 18:26 1 м особый...
7086 Екатеринбург → Каменск-Уральский 18:33 18:34 1 м ежедневно
6783 Егоршино → Екатеринбург 18:42 18:45 3 м ежедневно
6607 Каменск-Уральский → Екатеринбург 19:01 19:02 1 м ежедневно
6715 Богданович → Екатеринбург 19:10 19:11 1 м ежедневно
6766/6765 Екатеринбург → Изумруд 19:14 19:15 1 м ежедневно
7211 Керамик → Екатеринбург 19:22 19:23 1 м особый...
6040 Екатеринбург → Аэропорт Кольцово 19:23 19:24 1 м ежедневно
7210 Екатеринбург → Керамик 19:32 19:33 1 м особый...
6654/6609 Нижняя → Екатеринбург 19:59 20:00 1 м ежедневно
6780/6779 Екатеринбург → Алапаевск 19:59 20:01 2 м ежедневно
7213 Керамик → Екатеринбург 20:35 20:36 1 м ежедневно
7212 Екатеринбург → Керамик 20:35 20:36 1 м особый...
7323/6703 Тюмень → Екатеринбург 20:46 20:47 1 м ежедневно
6718/6717 Екатеринбург → Кунара 20:47 20:48 1 м ежедневно
6614 Екатеринбург → Каменск-Уральский 20:56 20:57 1 м ежедневно
6039 Аэропорт Кольцово → Екатеринбург 20:56 20:57 1 м ежедневно
6778/6777 Алапаевск → Екатеринбург 21:03 21:06 3 м ежедневно
6481 Полевской → Екатеринбург 21:27 21:29 2 м особый...
6611 Каменск-Уральский → Екатеринбург 22:08 22:09 1 м ежедневно