Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Шарташ, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Шарташ

В данный момент расписание электричек станции Шарташ содержит 93 электропоездов(пригородных поездов): из них 72 рейсов ежедневно отправляются со станции Шарташ и 21 рейсов только по некоторым дням. Екатеринбург, Каменск-Уральский, Керамик, Нижний Тагил, Верхняя Пышма Музей - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:58, 07:45, 08:45, 07:36, 01:19 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Шарташ - Каменск-Уральский, Шарташ - Екатеринбург, Шарташ - Нижний Тагил, Шарташ - Керамик, выезжающие соответственно в 09:59, 07:46, 08:46, 07:37. Необходимо отметить, что рейсы 6687/6688/ Сосьва(станция) - Екатеринбург-Пасс.(прибытие в 07:15, отправление в 07:16), 6772/6771 Алапаевск - Екатеринбург-Пасс.(07:15, 07:16), 6113 Сысерть - Екатеринбург-Сортировочный(07:37, 07:38), 6053 Аэропорт Кольцово - Екатеринбург-Пасс.(08:00, 08:01) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Шарташ интервал между электричками составляет 14 минут для прибывающих электропоездов и 12 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Шарташ

Шарташ

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6397/6398 Верхняя Пышма Музей → Шарташ 01:19 ежедневно
7073 Аэропорт Кольцово → Качканар 04:21 04:22 1 м ежедневно
6371/6372 Шарташ → Верхняя Пышма Музей 06:14 ежедневно
6991 Каменск-Уральский → Нижний Тагил 06:45 06:46 1 м ежедневно
6960 Невьянск → Камышлов 06:55 06:56 1 м ежедневно
6708/6707 Кунара → Екатеринбург 06:57 06:58 1 м ежедневно
6992 Кузино → Каменск-Уральский 07:03 07:04 1 м ежедневно
6321 Керамик → Кузино 07:05 07:07 2 м ежедневно
6687/6688/ Сосьва → Екатеринбург 07:15 07:16 1 м особый...
6772/6771 Алапаевск → Екатеринбург 07:15 07:16 1 м особый...
6774/6773 Екатеринбург → Алапаевск 07:20 07:21 1 м ежедневно
6582 Ревда → Аэропорт Кольцово 07:28 07:29 1 м ежедневно
6760/6759 Асбест → Екатеринбург 07:29 07:30 1 м ежедневно
6444 Нижний Тагил → Керамик 07:36 07:37 1 м ежедневно
6113 Сысерть → Екатеринбург 07:37 07:38 1 м особый...
6966 Дружинино → Баженово 07:44 07:45 1 м ежедневно
6601 Каменск-Уральский → Екатеринбург 07:45 07:46 1 м ежедневно
7083 Каменск-Уральский → Екатеринбург 07:53 07:54 1 м ежедневно
6053 Аэропорт Кольцово → Екатеринбург 08:00 08:01 1 м особый...
6620 Екатеринбург → Храмцовская 08:02 08:03 1 м ежедневно
6641 Верхний Уфалей → Екатеринбург 08:35 08:36 1 м ежедневно
6443 Керамик → Нижний Тагил 08:45 08:46 1 м ежедневно
6776 Екатеринбург → Егоршино 08:54 08:55 1 м ежедневно
6994 Нижний Тагил → Каменск-Уральский 09:02 09:03 1 м ежедневно
6709 Каменск-Уральский → Екатеринбург 09:03 09:04 1 м ежедневно
6712 Екатеринбург → Богданович 09:10 09:11 1 м ежедневно
6037 Аэропорт Кольцово → Екатеринбург 09:11 09:12 1 м ежедневно
6110 Екатеринбург → Керамик 09:20 09:21 1 м особый...
6482 Екатеринбург → Полевской 09:41 09:42 1 м особый...
6373/6374 Верхняя Пышма Музей → Шарташ 09:49 ежедневно
7082 Екатеринбург → Каменск-Уральский 09:58 09:59 1 м особый...
6781/6782 Алапаевск → Екатеринбург 10:02 10:03 1 м ежедневно
7234 Шаля → Шарташ 10:11 ежедневно
6451 Керамик → Нижний Тагил 10:16 10:17 1 м особый...
6640 Екатеринбург → Верхний Уфалей 10:25 10:29 4 м ежедневно
6375/6376 Шарташ → Верхняя Пышма Музей 10:58 ежедневно
6604/6603 Нижняя → Екатеринбург 11:31 11:32 1 м ежедневно
6606/6605 Екатеринбург → Нижняя 12:10 12:11 1 м ежедневно
6323 Камышлов → Кузино 12:24 12:25 1 м ежедневно
6784 Екатеринбург → Егоршино 12:31 12:32 1 м особый...
7081 Каменск-Уральский → Екатеринбург 13:06 13:07 1 м особый...
6377/6378 Верхняя Пышма Музей → Шарташ 13:11 ежедневно
7254/7324 Екатеринбург → Богандинская 13:20 13:21 1 м ежедневно
6379/6380 Шарташ → Верхняя Пышма Музей 13:46 ежедневно
7084 Екатеринбург → Каменск-Уральский 13:54 13:55 1 м ежедневно
6619 Храмцовская → Екатеринбург 13:56 13:57 1 м ежедневно
6458 Нижний Тагил → Каменск-Уральский 14:04 14:05 1 м ежедневно
6305 Богданович → Шаля 14:05 14:06 1 м ежедневно
6455 Каменск-Уральский → Нижний Тагил 14:45 14:46 1 м ежедневно
6714 Екатеринбург → Богданович 14:58 14:59 1 м ежедневно
6306 Шаля → Керамик 15:06 15:07 1 м ежедневно
6775 Егоршино → Екатеринбург 16:00 16:01 1 м ежедневно
6325 Керамик → Кузино 16:10 16:11 1 м ежедневно
6056 Екатеринбург → Аэропорт Кольцово 16:26 16:27 1 м особый...
6610 Екатеринбург → Каменск-Уральский 16:37 16:38 1 м ежедневно
6460 Нижний Тагил → Керамик 16:45 16:51 6 м ежедневно
6643 Верхний Уфалей → Екатеринбург 16:50 16:56 6 м ежедневно
7085/7055 Каменск-Уральский → Кузино 17:06 17:07 1 м особый...
7085/7053 Каменск-Уральский → Шаля 17:06 17:07 1 м особый...
6507 Баженово → Дружинино 17:20 17:21 1 м ежедневно
6381/6382 Верхняя Пышма Музей → Шарташ 17:29 ежедневно
6055 Аэропорт Кольцово → Екатеринбург 17:40 17:41 1 м особый...
6786/6785/ Екатеринбург → Сосьва 17:40 17:41 1 м особый...
6786/6785 Екатеринбург → Алапаевск 17:40 17:41 1 м особый...
6459 Керамик → Нижний Тагил 17:50 17:51 1 м ежедневно
6996 Дружинино → Каменск-Уральский 17:51 17:52 1 м ежедневно
6716 Екатеринбург → Каменск-Уральский 17:59 18:00 1 м ежедневно
6383/6384 Шарташ → Верхняя Пышма Музей 18:21 ежедневно
6112 Екатеринбург → Керамик 18:19 18:21 2 м особый...
6642 Екатеринбург → Верхний Уфалей 18:31 18:32 1 м ежедневно
6307 Каменск-Уральский → Шаля 18:31 18:32 1 м ежедневно
7086 Екатеринбург → Каменск-Уральский 18:47 18:48 1 м ежедневно
6783 Егоршино → Екатеринбург 18:48 18:49 1 м ежедневно
6766/6765 Екатеринбург → Изумруд 19:08 19:09 1 м ежедневно
7255 Богданович → Екатеринбург 19:16 19:17 1 м ежедневно
6461 Керамик → Нижний Тагил 19:24 19:25 1 м особый...
6040 Екатеринбург → Аэропорт Кольцово 19:25 19:26 1 м ежедневно
6608/6607 Нижняя → Екатеринбург 19:33 19:34 1 м ежедневно
6462 Нижний Тагил → Керамик 19:33 19:34 1 м ежедневно
6508 Дружинино → Шарташ 20:00 ежедневно
6780/6779 Екатеринбург → Алапаевск 20:10 20:11 1 м ежедневно
7323/6703 Тюмень → Екатеринбург 20:27 20:28 1 м ежедневно
6309 Керамик → Шаля 20:35 20:36 1 м особый...
6311 Керамик → Шамары 20:35 20:36 1 м особый...
6464 Нижний Тагил → Керамик 20:40 20:41 1 м ежедневно
6463 Аэропорт Кольцово → Невьянск 20:45 20:46 1 м ежедневно
6718/6717 Екатеринбург → Кунара 20:48 20:49 1 м ежедневно
6614 Екатеринбург → Каменск-Уральский 20:57 20:58 1 м ежедневно
6777/6778 Алапаевск → Екатеринбург 21:14 21:15 1 м ежедневно
6481 Полевской → Екатеринбург 21:50 21:51 1 м особый...
7240 Шаля → Шарташ 22:08 ежедневно
6611 Каменск-Уральский → Екатеринбург 22:08 22:09 1 м ежедневно
7074 Качканар → Аэропорт Кольцово 22:25 22:26 1 м ежедневно