• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Екатеринбург → Камышлов

Про расписание электричек Екатеринбург - Камышлов

Актуальное расписание электричек Екатеринбург Камышлов сформировано из 3 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 1, проходящие - 2. Это рейсы с номерами 6710, 7254x, 7088/7090. Самая быстрая электричка 7088/7090 Екатеринбург-Пасс. - Талица, которая находится в пути 0 д 2 ч 27 мин, самая же медленная - номер 7254x,  отправлением в 12:45. От станции Екатеринбург до остановки Камышлов электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 19 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 11 минут. Со станции Екатеринбург электропоезда отправляются утром - 06:32, днем - 12:45, 17:11 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 09:24, 15:43, 19:38.
Электричка Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
6710 Екатеринбург → Камышлов
06:32
Екатеринбург-Пасс.
09:24
Камышлов
2 ч 52 м
ежедневно
7254x Екатеринбург → Озеро-Андреевское
12:45
Екатеринбург-Пасс.
15:43
Камышлов
2 ч 58 м
ежедневно
7088/7090 Екатеринбург → Талица
17:11
Екатеринбург-Пасс.
19:38
Камышлов
2 ч 27 м
ежедневно
Расписание электричек Екатеринбург - Камышлов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.