• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Первомайская

Электрички по станции Первомайская

В данный момент расписание электричек станции Первомайская содержит 68 электропоездов(пригородных поездов): из них 58 рейсов ежедневно отправляются со станции Первомайская и 10 рейсов только по некоторым дням. Екатеринбург, Каменск-Уральский, Керамик, Алапаевск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:33, 06:52, 07:10, 07:20 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Первомайская - Каменск-Уральский, Первомайская - Екатеринбург, Первомайская - Керамик, выезжающие соответственно в 06:56, 07:21, 07:34. Необходимо отметить, что рейсы 6772/6771 Алапаевск - Екатеринбург-Пасс.(прибытие в 07:20, отправление в 07:21), 6687/6688/ Сосьва(станция) - Екатеринбург-Пасс.(07:20, 07:21), 7203 Сысерть - Екатеринбург-Сортировочный(07:39, 07:40), 7204 Екатеринбург-Сортировочный - Керамик(09:14, 09:15) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Первомайская интервал между электричками составляет 13 минут для прибывающих электропоездов и 13 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6710 Екатеринбург → Камышлов
06:37
06:38
1 м
ежедневно
6617 Каменск-Уральский → Екатеринбург
06:52
06:53
1 м
ежедневно
6602 Екатеринбург → Каменск-Уральский
06:55
06:56
1 м
ежедневно
6708/6707 Кунара → Екатеринбург
07:00
07:01
1 м
ежедневно
7201 Керамик → Екатеринбург
07:10
07:11
1 м
ежедневно
6038 Екатеринбург → Аэропорт Кольцово
07:15
07:16
1 м
ежедневно
6772/6771 Алапаевск → Екатеринбург
07:20
07:21
1 м
6687/6688/ Сосьва → Екатеринбург
07:20
07:21
1 м
6762 Екатеринбург → Баженово
07:24
07:25
1 м
ежедневно
6760/6759 Асбест → Екатеринбург
07:30
07:31
1 м
ежедневно
7202 Екатеринбург → Керамик
07:33
07:34
1 м
ежедневно
7203 Сысерть → Екатеринбург
07:39
07:40
1 м
6601 Каменск-Уральский → Екатеринбург
07:48
07:49
1 м
ежедневно
7083 Каменск-Уральский → Екатеринбург
08:08
08:09
1 м
ежедневно
6641 Верхний Уфалей → Екатеринбург
08:42
08:43
1 м
ежедневно
6776 Екатеринбург → Егоршино
08:44
08:45
1 м
ежедневно
7205 Керамик → Екатеринбург
08:54
08:55
1 м
ежедневно
6604 Екатеринбург → Каменск-Уральский
08:55
08:56
1 м
ежедневно
6037 Аэропорт Кольцово → Екатеринбург
09:02
09:03
1 м
ежедневно
6712 Екатеринбург → Богданович
09:05
09:06
1 м
ежедневно
7089/7087 Талица → Екатеринбург
09:09
09:10
1 м
ежедневно
7204 Екатеринбург → Керамик
09:14
09:15
1 м
6709 Каменск-Уральский → Екатеринбург
09:36
09:37
1 м
ежедневно
6782/6781 Алапаевск → Екатеринбург
09:54
09:55
1 м
ежедневно
6640 Екатеринбург → Верхний Уфалей
10:08
10:09
1 м
ежедневно
7207 Керамик → Екатеринбург
10:19
10:20
1 м
6652/6603 Нижняя → Екатеринбург
11:23
11:24
1 м
ежедневно
6606/6653 Екатеринбург → Нижняя
11:47
11:48
1 м
ежедневно
7251 Камышлов → Екатеринбург
12:06
12:07
1 м
ежедневно
6784 Екатеринбург → Егоршино
12:27
12:28
1 м
ежедневно
7254x Екатеринбург → Озеро-Андреевское
12:50
12:51
1 м
ежедневно
7084 Екатеринбург → Каменск-Уральский
13:58
13:59
1 м
ежедневно
6608 Екатеринбург → Каменск-Уральский
14:20
14:21
1 м
ежедневно
6713 Богданович → Екатеринбург
14:27
14:28
1 м
ежедневно
6714 Екатеринбург → Богданович
14:53
14:54
1 м
ежедневно
6605 Каменск-Уральский → Екатеринбург
15:02
15:03
1 м
ежедневно
7206 Екатеринбург → Керамик
15:33
15:34
1 м
ежедневно
6775 Егоршино → Екатеринбург
16:17
16:18
1 м
ежедневно
6610 Екатеринбург → Каменск-Уральский
16:48
16:49
1 м
ежедневно
6643 Верхний Уфалей → Екатеринбург
17:03
17:04
1 м
ежедневно
7085 Каменск-Уральский → Екатеринбург
17:14
17:15
1 м
ежедневно
7088/7090 Екатеринбург → Талица
17:15
17:16
1 м
ежедневно
6763 Баженово → Екатеринбург
17:24
17:25
1 м
ежедневно
6786/6785/ Екатеринбург → Сосьва
17:34
17:35
1 м
6786/6785 Екатеринбург → Алапаевск
17:34
17:35
1 м
6612 Екатеринбург → Каменск-Уральский
17:45
17:46
1 м
ежедневно
7209 Керамик → Екатеринбург
17:53
17:54
1 м
ежедневно
6716 Екатеринбург → Каменск-Уральский
17:54
17:55
1 м
ежедневно
6642 Екатеринбург → Верхний Уфалей
18:04
18:05
1 м
ежедневно
7208 Екатеринбург → Керамик
18:21
18:22
1 м
7086 Екатеринбург → Каменск-Уральский
18:29
18:30
1 м
ежедневно
6783 Егоршино → Екатеринбург
18:50
18:51
1 м
ежедневно
6607 Каменск-Уральский → Екатеринбург
19:05
19:06
1 м
ежедневно
6766/6765 Екатеринбург → Изумруд
19:11
19:12
1 м
ежедневно
6715 Богданович → Екатеринбург
19:14
19:15
1 м
ежедневно
6040 Екатеринбург → Аэропорт Кольцово
19:19
19:20
1 м
ежедневно
7211 Керамик → Екатеринбург
19:26
19:27
1 м
7210 Екатеринбург → Керамик
19:28
19:29
1 м
ежедневно
6780/6779 Екатеринбург → Алапаевск
19:54
19:55
1 м
ежедневно
6654/6609 Нижняя → Екатеринбург
20:03
20:04
1 м
ежедневно
7212 Екатеринбург → Керамик
20:31
20:32
1 м
7213 Керамик → Екатеринбург
20:39
20:40
1 м
ежедневно
6718/6717 Екатеринбург → Кунара
20:43
20:44
1 м
ежедневно
7323x Тюмень → Екатеринбург
20:50
20:51
1 м
ежедневно
6614 Екатеринбург → Каменск-Уральский
20:52
20:53
1 м
ежедневно
6039 Аэропорт Кольцово → Екатеринбург
20:59
21:00
1 м
ежедневно
6778/6777 Алапаевск → Екатеринбург
21:10
21:11
1 м
ежедневно
6611 Каменск-Уральский → Екатеринбург
22:12
22:13
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Первомайская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.