Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Первомайская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Первомайская

В данный момент расписание электричек станции Первомайская содержит 67 электропоездов(пригородных поездов): из них 57 рейсов ежедневно отправляются со станции Первомайская и 10 рейсов только по некоторым дням. Екатеринбург, Каменск-Уральский, Алапаевск, Керамик - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:14, 06:52, 07:20, 07:10 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Первомайская - Каменск-Уральский, Первомайская - Екатеринбург, Первомайская - Керамик, выезжающие соответственно в 06:54, 07:11, 09:15. Необходимо отметить, что рейсы 6687/6688/ Сосьва(станция) - Екатеринбург-Пасс.(прибытие в 07:20, отправление в 07:21), 6772/6771 Алапаевск - Екатеринбург-Пасс.(07:20, 07:21), 6113 Сысерть - Екатеринбург-Сортировочный(07:40, 07:41), 6110 Екатеринбург-Сортировочный - Керамик(09:14, 09:15) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Первомайская интервал между электричками составляет 13 минут для прибывающих электропоездов и 13 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Первомайская

Первомайская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6617 Каменск-Уральский → Екатеринбург 06:52 06:53 1 м ежедневно
6602 Екатеринбург → Каменск-Уральский 06:53 06:54 1 м ежедневно
6708/6707 Кунара → Екатеринбург 07:01 07:02 1 м ежедневно
7252 Екатеринбург → Камышлов 07:02 07:03 1 м ежедневно
6111 Керамик → Екатеринбург 07:10 07:11 1 м ежедневно
6038 Екатеринбург → Аэропорт Кольцово 07:17 07:18 1 м ежедневно
6687/6688/ Сосьва → Екатеринбург 07:20 07:21 1 м особый...
6772/6771 Алапаевск → Екатеринбург 07:20 07:21 1 м особый...
6774/6773 Екатеринбург → Алапаевск 07:24 07:25 1 м ежедневно
6444 Нижний Тагил → Керамик 07:32 07:33 1 м ежедневно
6760/6759 Асбест → Екатеринбург 07:32 07:33 1 м ежедневно
6113 Сысерть → Екатеринбург 07:40 07:41 1 м особый...
6601 Каменск-Уральский → Екатеринбург 07:48 07:49 1 м ежедневно
6762 Екатеринбург → Баженово 07:48 07:49 1 м ежедневно
7083 Каменск-Уральский → Екатеринбург 07:57 07:58 1 м ежедневно
6776 Екатеринбург → Егоршино 08:41 08:42 1 м ежедневно
6641 Верхний Уфалей → Екатеринбург 08:41 08:42 1 м ежедневно
6443 Керамик → Нижний Тагил 08:50 08:51 1 м ежедневно
6037 Аэропорт Кольцово → Екатеринбург 08:58 08:59 1 м ежедневно
6604 Екатеринбург → Каменск-Уральский 08:58 08:59 1 м ежедневно
6712 Екатеринбург → Богданович 09:05 09:06 1 м ежедневно
6110 Екатеринбург → Керамик 09:14 09:15 1 м особый...
6709 Каменск-Уральский → Екатеринбург 09:34 09:35 1 м ежедневно
6782/6781 Алапаевск → Екатеринбург 09:54 09:55 1 м ежедневно
6640 Екатеринбург → Верхний Уфалей 10:13 10:15 2 м ежедневно
6115 Керамик → Екатеринбург 10:22 10:23 1 м особый...
6652/6603 Нижняя → Екатеринбург 11:30 11:31 1 м ежедневно
6606/6653 Екатеринбург → Нижняя 11:53 11:54 1 м ежедневно
7251 Камышлов → Екатеринбург 12:30 12:31 1 м ежедневно
6784 Екатеринбург → Егоршино 12:39 12:40 1 м ежедневно
7254/7324 Екатеринбург → Озеро-Андреевское 13:14 13:15 1 м ежедневно
7084 Екатеринбург → Каменск-Уральский 13:56 13:57 1 м ежедневно
6608 Екатеринбург → Каменск-Уральский 14:05 14:06 1 м ежедневно
7253 Богданович → Екатеринбург 14:22 14:23 1 м ежедневно
6714 Екатеринбург → Богданович 14:55 14:56 1 м ежедневно
6605 Каменск-Уральский → Екатеринбург 14:59 15:00 1 м ежедневно
6775 Егоршино → Екатеринбург 16:16 16:17 1 м ежедневно
6610 Екатеринбург → Каменск-Уральский 16:38 16:39 1 м ежедневно
6460 Нижний Тагил → Шарташ 16:52 16:53 1 м ежедневно
6643 Верхний Уфалей → Екатеринбург 16:58 16:59 1 м ежедневно
7085 Каменск-Уральский → Екатеринбург 17:23 17:24 1 м ежедневно
6763 Баженово → Екатеринбург 17:31 17:32 1 м ежедневно
6786/6785 Екатеринбург → Алапаевск 17:31 17:32 1 м ежедневно
6612 Екатеринбург → Каменск-Уральский 17:47 17:48 1 м ежедневно
6716 Екатеринбург → Каменск-Уральский 17:55 17:56 1 м ежедневно
6459 Шарташ → Нижний Тагил 17:56 17:57 1 м ежедневно
6642 Екатеринбург → Верхний Уфалей 18:03 18:05 2 м ежедневно
6112 Екатеринбург → Керамик 18:21 18:22 1 м особый...
7086 Екатеринбург → Каменск-Уральский 18:36 18:37 1 м ежедневно
6783 Егоршино → Екатеринбург 18:45 18:46 1 м ежедневно
6607 Каменск-Уральский → Екатеринбург 18:54 18:55 1 м ежедневно
6766/6765 Екатеринбург → Изумруд 19:12 19:13 1 м ежедневно
7255 Богданович → Екатеринбург 19:19 19:20 1 м ежедневно
6040 Екатеринбург → Аэропорт Кольцово 19:20 19:21 1 м ежедневно
6461 Керамик → Нижний Тагил 19:28 19:29 1 м особый...
6462 Нижний Тагил → Керамик 19:30 19:31 1 м ежедневно
6780/6779 Екатеринбург → Алапаевск 20:05 20:06 1 м особый...
6654/6609 Нижняя → Екатеринбург 20:05 20:06 1 м ежедневно
6780/6779/ Екатеринбург → Сосьва 20:05 20:06 1 м особый...
7323/6703 Тюмень → Екатеринбург 20:31 20:32 1 м ежедневно
6114 Екатеринбург → Керамик 20:37 20:38 1 м особый...
6117 Керамик → Екатеринбург 20:39 20:40 1 м ежедневно
6718/6717 Екатеринбург → Кунара 20:45 20:46 1 м ежедневно
6614 Екатеринбург → Каменск-Уральский 20:54 20:55 1 м ежедневно
6039 Аэропорт Кольцово → Екатеринбург 21:03 21:04 1 м ежедневно
6778/6777 Алапаевск → Екатеринбург 21:12 21:13 1 м ежедневно
6611 Каменск-Уральский → Екатеринбург 22:01 22:02 1 м ежедневно