• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Первомайская

Электрички по станции Первомайская

В данный момент расписание электричек станции Первомайская содержит 66 электропоездов(пригородных поездов): из них 56 рейсов ежедневно отправляются со станции Первомайская и 10 рейсов только по некоторым дням. Екатеринбург, Каменск-Уральский, Керамик, Алапаевск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:33, 06:52, 07:10, 07:20 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Первомайская - Каменск-Уральский, Первомайская - Екатеринбург, Первомайская - Керамик, выезжающие соответственно в 06:56, 07:21, 07:34. Необходимо отметить, что рейсы 6772/6771 Алапаевск - Екатеринбург-Пасс.(прибытие в 07:20, отправление в 07:21), 6687/6688/ Сосьва(станция) - Екатеринбург-Пасс.(07:20, 07:21), 7203 Сысерть - Екатеринбург-Сортировочный(07:39, 07:40), 7204 Екатеринбург-Сортировочный - Керамик(09:13, 09:14) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Первомайская интервал между электричками составляет 14 минут для прибывающих электропоездов и 14 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
7252 Екатеринбург → Камышлов
06:37
06:38
1 м
ежедневно
6617 Каменск-Уральский → Екатеринбург
06:52
06:53
1 м
ежедневно
6602 Екатеринбург → Каменск-Уральский
06:55
06:56
1 м
ежедневно
6708/6707 Кунара → Екатеринбург
07:01
07:02
1 м
ежедневно
7201 Керамик → Екатеринбург
07:10
07:11
1 м
ежедневно
6038 Екатеринбург → Аэропорт Кольцово
07:15
07:16
1 м
ежедневно
6772/6771 Алапаевск → Екатеринбург
07:20
07:21
1 м
6687/6688/ Сосьва → Екатеринбург
07:20
07:21
1 м
6762 Екатеринбург → Баженово
07:24
07:25
1 м
ежедневно
6760/6759 Асбест → Екатеринбург
07:30
07:31
1 м
ежедневно
7202 Екатеринбург → Керамик
07:33
07:34
1 м
ежедневно
7203 Сысерть → Екатеринбург
07:39
07:40
1 м
6601 Каменск-Уральский → Екатеринбург
07:48
07:49
1 м
ежедневно
7083 Каменск-Уральский → Екатеринбург
08:06
08:07
1 м
ежедневно
6641 Верхний Уфалей → Екатеринбург
08:42
08:43
1 м
ежедневно
6776 Екатеринбург → Егоршино
08:44
08:45
1 м
ежедневно
7205 Керамик → Екатеринбург
08:54
08:55
1 м
ежедневно
6604 Екатеринбург → Каменск-Уральский
08:55
08:56
1 м
ежедневно
6037 Аэропорт Кольцово → Екатеринбург
09:02
09:03
1 м
ежедневно
6712 Екатеринбург → Богданович
09:04
09:05
1 м
ежедневно
7204 Екатеринбург → Керамик
09:13
09:14
1 м
6709 Каменск-Уральский → Екатеринбург
09:22
09:23
1 м
ежедневно
6782/6781 Алапаевск → Екатеринбург
10:00
10:01
1 м
ежедневно
6640 Екатеринбург → Верхний Уфалей
10:01
10:02
1 м
ежедневно
7207 Керамик → Екатеринбург
11:07
11:08
1 м
6652/6603 Нижняя → Екатеринбург
11:18
11:19
1 м
ежедневно
6606/6653 Екатеринбург → Нижняя
11:47
11:48
1 м
ежедневно
7251 Камышлов → Екатеринбург
12:05
12:06
1 м
ежедневно
6784 Екатеринбург → Егоршино
12:29
12:30
1 м
ежедневно
7254x Екатеринбург → Озеро-Андреевское
12:50
12:51
1 м
ежедневно
7084 Екатеринбург → Каменск-Уральский
14:08
14:09
1 м
ежедневно
6608 Екатеринбург → Каменск-Уральский
14:20
14:21
1 м
ежедневно
6713 Богданович → Екатеринбург
14:27
14:28
1 м
ежедневно
6714 Екатеринбург → Богданович
14:55
14:56
1 м
ежедневно
6605 Каменск-Уральский → Екатеринбург
15:04
15:05
1 м
ежедневно
7206 Екатеринбург → Керамик
15:41
15:42
1 м
ежедневно
6775 Егоршино → Екатеринбург
16:17
16:18
1 м
ежедневно
6643 Верхний Уфалей → Екатеринбург
16:48
16:49
1 м
ежедневно
6610 Екатеринбург → Каменск-Уральский
16:50
16:51
1 м
ежедневно
7085 Каменск-Уральский → Екатеринбург
17:18
17:19
1 м
ежедневно
6763 Баженово → Екатеринбург
17:30
17:31
1 м
ежедневно
6786/6785/ Екатеринбург → Сосьва
17:38
17:39
1 м
6786/6785 Екатеринбург → Алапаевск
17:38
17:39
1 м
6612 Екатеринбург → Каменск-Уральский
17:48
17:49
1 м
ежедневно
6716 Екатеринбург → Каменск-Уральский
17:57
17:58
1 м
ежедневно
7209 Керамик → Екатеринбург
17:59
18:00
1 м
ежедневно
6642 Екатеринбург → Верхний Уфалей
18:06
18:07
1 м
ежедневно
7208 Екатеринбург → Керамик
18:21
18:22
1 м
7086 Екатеринбург → Каменск-Уральский
18:30
18:31
1 м
ежедневно
6783 Егоршино → Екатеринбург
18:53
18:54
1 м
ежедневно
6607 Каменск-Уральский → Екатеринбург
19:07
19:08
1 м
ежедневно
6766/6765 Екатеринбург → Изумруд
19:10
19:11
1 м
ежедневно
6715 Богданович → Екатеринбург
19:17
19:18
1 м
ежедневно
6040 Екатеринбург → Аэропорт Кольцово
19:19
19:20
1 м
ежедневно
7211 Керамик → Екатеринбург
19:26
19:27
1 м
7210 Екатеринбург → Керамик
19:28
19:29
1 м
ежедневно
6654/6609 Нижняя → Екатеринбург
20:00
20:01
1 м
ежедневно
6780/6779 Екатеринбург → Алапаевск
20:01
20:02
1 м
ежедневно
7323x Тюмень → Екатеринбург
20:30
20:31
1 м
ежедневно
7212 Екатеринбург → Керамик
20:31
20:32
1 м
7213 Керамик → Екатеринбург
20:39
20:40
1 м
ежедневно
6718/6717 Екатеринбург → Кунара
20:43
20:44
1 м
ежедневно
6614 Екатеринбург → Каменск-Уральский
20:52
20:53
1 м
ежедневно
6778/6777 Алапаевск → Екатеринбург
21:11
21:12
1 м
ежедневно
6039 Аэропорт Кольцово → Екатеринбург
21:21
21:22
1 м
ежедневно
6611 Каменск-Уральский → Екатеринбург
22:16
22:17
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Первомайская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.