Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Первомайская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Первомайская

В данный момент расписание электричек станции Первомайская содержит 70 электропоездов(пригородных поездов): из них 54 рейсов ежедневно отправляются со станции Первомайская и 16 рейсов только по некоторым дням. Каменск-Уральский, Екатеринбург, Керамик, Алапаевск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:53, 09:14, 07:10, 07:20 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Первомайская - Екатеринбург, Первомайская - Каменск-Уральский, Первомайская - Керамик, выезжающие соответственно в 07:21, 08:56, 09:15. Необходимо отметить, что рейсы 6038 Екатеринбург-Пасс. - Аэропорт Кольцово(прибытие в 07:15, отправление в 07:16), 6687/6688/ Сосьва(станция) - Екатеринбург-Пасс.(07:20, 07:21), 6772/6771 Алапаевск - Екатеринбург-Пасс.(07:20, 07:21), 7203 Сысерть - Екатеринбург-Сортировочный(07:39, 07:40) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Первомайская интервал между электричками составляет 13 минут для прибывающих электропоездов и 13 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Первомайская

Первомайская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6710 Екатеринбург → Камышлов 06:40 06:41 1 м ежедневно
6617 Каменск-Уральский → Екатеринбург 06:53 06:54 1 м ежедневно
6632 Екатеринбург → Колчедан 06:58 06:59 1 м ежедневно
6708/6707 Кунара → Екатеринбург 07:01 07:02 1 м ежедневно
7201 Керамик → Екатеринбург 07:10 07:11 1 м ежедневно
6038 Екатеринбург → Аэропорт Кольцово 07:15 07:16 1 м особый...
6687/6688/ Сосьва → Екатеринбург 07:20 07:21 1 м особый...
6772/6771 Алапаевск → Екатеринбург 07:20 07:21 1 м особый...
6762 Екатеринбург → Баженово 07:24 07:25 1 м ежедневно
6760/6759 Асбест → Екатеринбург 07:30 07:31 1 м ежедневно
6444 Нижний Тагил → Керамик 07:36 07:37 1 м ежедневно
7203 Сысерть → Екатеринбург 07:39 07:40 1 м особый...
6601 Каменск-Уральский → Екатеринбург 07:48 07:49 1 м ежедневно
6620 Екатеринбург → Храмцовская 07:52 07:53 1 м ежедневно
7083 Каменск-Уральский → Екатеринбург 07:57 07:58 1 м ежедневно
6641 Верхний Уфалей → Екатеринбург 08:44 08:45 1 м ежедневно
6776 Екатеринбург → Егоршино 08:44 08:45 1 м ежедневно
6443 Керамик → Нижний Тагил 08:54 08:55 1 м ежедневно
6604 Екатеринбург → Каменск-Уральский 08:55 08:56 1 м ежедневно
6037 Аэропорт Кольцово → Екатеринбург 09:02 09:03 1 м особый...
6712 Екатеринбург → Богданович 09:05 09:06 1 м ежедневно
7204 Екатеринбург → Керамик 09:14 09:15 1 м особый...
6482 Екатеринбург → Полевской 09:14 09:15 1 м особый...
6709 Каменск-Уральский → Екатеринбург 09:44 09:45 1 м ежедневно
6782/6781 Алапаевск → Екатеринбург 09:54 09:55 1 м ежедневно
6640 Екатеринбург → Верхний Уфалей 10:08 10:09 1 м ежедневно
7207 Керамик → Екатеринбург 10:19 10:20 1 м особый...
6652/6603 Нижняя → Екатеринбург 11:27 11:28 1 м ежедневно
6606/6653 Екатеринбург → Нижняя 11:47 11:48 1 м ежедневно
7251 Камышлов → Екатеринбург 12:10 12:11 1 м ежедневно
6784 Екатеринбург → Егоршино 12:42 12:43 1 м ежедневно
7254/7324 Екатеринбург → Озеро-Андреевское 13:05 13:06 1 м ежедневно
6619 Храмцовская → Екатеринбург 13:49 13:50 1 м ежедневно
7084 Екатеринбург → Каменск-Уральский 14:06 14:07 1 м ежедневно
6608 Екатеринбург → Каменск-Уральский 14:15 14:16 1 м ежедневно
6713 Богданович → Екатеринбург 14:29 14:30 1 м ежедневно
6714 Екатеринбург → Богданович 14:55 14:56 1 м ежедневно
6605 Каменск-Уральский → Екатеринбург 14:59 15:00 1 м ежедневно
6306 Шаля → Керамик 15:28 15:29 1 м ежедневно
6775 Егоршино → Екатеринбург 16:19 16:20 1 м ежедневно
6610 Екатеринбург → Каменск-Уральский 16:49 16:50 1 м ежедневно
6643 Верхний Уфалей → Екатеринбург 17:05 17:06 1 м ежедневно
7085 Каменск-Уральский → Екатеринбург 17:25 17:26 1 м ежедневно
6763 Баженово → Екатеринбург 17:33 17:34 1 м ежедневно
6786/6785 Екатеринбург → Алапаевск 17:34 17:35 1 м ежедневно
7209 Керамик → Екатеринбург 17:43 17:44 1 м ежедневно
6612 Екатеринбург → Каменск-Уральский 17:44 17:45 1 м ежедневно
6642 Екатеринбург → Верхний Уфалей 18:02 18:03 1 м ежедневно
6716 Екатеринбург → Каменск-Уральский 18:12 18:13 1 м ежедневно
7208 Екатеринбург → Керамик 18:21 18:22 1 м особый...
7086 Екатеринбург → Каменск-Уральский 18:29 18:30 1 м ежедневно
6783 Егоршино → Екатеринбург 18:50 18:51 1 м ежедневно
6607 Каменск-Уральский → Екатеринбург 19:05 19:06 1 м ежедневно
6766/6765 Екатеринбург → Изумруд 19:11 19:12 1 м ежедневно
6715 Богданович → Екатеринбург 19:14 19:15 1 м ежедневно
6040 Екатеринбург → Аэропорт Кольцово 19:19 19:20 1 м особый...
7211 Керамик → Екатеринбург 19:26 19:27 1 м особый...
7210 Екатеринбург → Керамик 19:28 19:29 1 м ежедневно
6654/6609 Нижняя → Екатеринбург 20:02 20:03 1 м ежедневно
6780/6779/ Екатеринбург → Сосьва 20:03 20:04 1 м особый...
6780/6779 Екатеринбург → Алапаевск 20:03 20:04 1 м особый...
7212 Екатеринбург → Керамик 20:35 20:36 1 м особый...
7213 Керамик → Екатеринбург 20:38 20:39 1 м ежедневно
6718/6717 Екатеринбург → Кунара 20:44 20:45 1 м ежедневно
6614 Екатеринбург → Каменск-Уральский 20:54 20:55 1 м ежедневно
7323/6703 Тюмень → Екатеринбург 20:55 20:56 1 м ежедневно
6039 Аэропорт Кольцово → Екатеринбург 21:03 21:04 1 м особый...
6778/6777 Алапаевск → Екатеринбург 21:14 21:15 1 м ежедневно
6481 Полевской → Екатеринбург 21:33 21:34 1 м особый...
6611 Каменск-Уральский → Екатеринбург 22:10 22:11 1 м ежедневно