Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Первомайская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Первомайская

В данный момент расписание электричек станции Первомайская содержит 99 электропоездов(пригородных поездов): из них 76 рейсов ежедневно отправляются со станции Первомайская и 23 рейсов только по некоторым дням. Екатеринбург, Каменск-Уральский, Керамик, Нижний Тагил, Верхняя Пышма Музей - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:54, 07:49, 08:49, 07:32, 01:15 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Первомайская - Каменск-Уральский, Первомайская - Екатеринбург, Первомайская - Нижний Тагил, Первомайская - Керамик, Первомайская - Шарташ, выезжающие соответственно в 09:55, 07:50, 08:50, 07:33, 01:16. Необходимо отметить, что рейсы 6687/6688/ Сосьва(станция) - Екатеринбург-Пасс.(прибытие в 07:20, отправление в 07:21), 6772/6771 Алапаевск - Екатеринбург-Пасс.(07:20, 07:21), 6113 Сысерть - Екатеринбург-Сортировочный(07:41, 07:42), 6053 Аэропорт Кольцово - Екатеринбург-Пасс.(08:04, 08:09) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Первомайская интервал между электричками составляет 13 минут для прибывающих электропоездов и 13 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Первомайская

Первомайская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6397/6398 Верхняя Пышма Музей → Шарташ 01:15 01:16 1 м ежедневно
7073 Аэропорт Кольцово → Качканар 04:25 04:26 1 м ежедневно
6371/6372 Шарташ → Верхняя Пышма Музей 06:16 06:17 1 м ежедневно
6991 Каменск-Уральский → Нижний Тагил 06:49 06:50 1 м ежедневно
6960 Невьянск → Камышлов 06:51 06:52 1 м ежедневно
6992 Кузино → Каменск-Уральский 07:00 07:01 1 м ежедневно
6708/6707 Кунара → Екатеринбург 07:01 07:02 1 м ежедневно
6321 Керамик → Кузино 07:10 07:11 1 м ежедневно
6774/6773 Екатеринбург → Алапаевск 07:15 07:16 1 м ежедневно
6687/6688/ Сосьва → Екатеринбург 07:20 07:21 1 м особый...
6772/6771 Алапаевск → Екатеринбург 07:20 07:21 1 м особый...
6582 Ревда → Аэропорт Кольцово 07:24 07:25 1 м ежедневно
6444 Нижний Тагил → Керамик 07:32 07:33 1 м ежедневно
6760/6759 Асбест → Екатеринбург 07:33 07:34 1 м ежедневно
6966 Дружинино → Баженово 07:40 07:41 1 м ежедневно
6113 Сысерть → Екатеринбург 07:41 07:42 1 м особый...
6601 Каменск-Уральский → Екатеринбург 07:49 07:50 1 м ежедневно
7083 Каменск-Уральский → Екатеринбург 07:56 07:57 1 м ежедневно
6620 Екатеринбург → Храмцовская 07:59 08:00 1 м ежедневно
6053 Аэропорт Кольцово → Екатеринбург 08:04 08:09 5 м особый...
6641 Верхний Уфалей → Екатеринбург 08:40 08:41 1 м ежедневно
7026/7006 Екатеринбург → Челябинск 08:41 08:42 1 м ежедневно
6443 Керамик → Нижний Тагил 08:49 08:50 1 м ежедневно
6776 Екатеринбург → Егоршино 08:49 08:50 1 м ежедневно
6994 Нижний Тагил → Каменск-Уральский 08:59 09:00 1 м ежедневно
6712 Екатеринбург → Богданович 09:06 09:07 1 м ежедневно
6709 Каменск-Уральский → Екатеринбург 09:07 09:08 1 м ежедневно
6037 Аэропорт Кольцово → Екатеринбург 09:15 09:16 1 м ежедневно
6110 Екатеринбург → Керамик 09:16 09:17 1 м особый...
6482 Екатеринбург → Полевской 09:36 09:37 1 м особый...
6373/6374 Верхняя Пышма Музей → Шарташ 09:45 09:46 1 м ежедневно
7082 Екатеринбург → Каменск-Уральский 09:54 09:55 1 м особый...
6781/6782 Алапаевск → Екатеринбург 10:07 10:08 1 м ежедневно
7234 Шаля → Шарташ 10:07 10:08 1 м ежедневно
6640 Екатеринбург → Верхний Уфалей 10:20 10:21 1 м ежедневно
6451 Керамик → Нижний Тагил 10:20 10:21 1 м особый...
7005/7025 Челябинск → Екатеринбург 10:31 10:32 1 м ежедневно
6375/6376 Шарташ → Верхняя Пышма Музей 11:00 11:01 1 м ежедневно
7028/7008 Екатеринбург → Челябинск 11:14 11:15 1 м особый...
6604/6603 Нижняя → Екатеринбург 11:35 11:36 1 м ежедневно
6606/6605 Екатеринбург → Нижняя 12:07 12:08 1 м ежедневно
6784 Екатеринбург → Егоршино 12:25 12:26 1 м особый...
6323 Камышлов → Кузино 12:27 12:28 1 м ежедневно
6377/6378 Верхняя Пышма Музей → Шарташ 13:07 13:08 1 м ежедневно
7081 Каменск-Уральский → Екатеринбург 13:10 13:11 1 м особый...
7254/7324 Екатеринбург → Богандинская 13:16 13:17 1 м ежедневно
6379/6380 Шарташ → Верхняя Пышма Музей 13:48 13:49 1 м ежедневно
7084 Екатеринбург → Каменск-Уральский 13:51 13:52 1 м ежедневно
6619 Храмцовская → Екатеринбург 14:00 14:01 1 м ежедневно
6458 Нижний Тагил → Каменск-Уральский 14:01 14:02 1 м ежедневно
6305 Богданович → Шаля 14:09 14:10 1 м ежедневно
6455 Каменск-Уральский → Нижний Тагил 14:49 14:50 1 м ежедневно
6714 Екатеринбург → Богданович 14:54 14:55 1 м ежедневно
6306 Шаля → Керамик 15:02 15:03 1 м ежедневно
6775 Егоршино → Екатеринбург 16:05 16:06 1 м ежедневно
6325 Керамик → Кузино 16:14 16:15 1 м ежедневно
6056 Екатеринбург → Аэропорт Кольцово 16:22 16:24 2 м особый...
6610 Екатеринбург → Каменск-Уральский 16:34 16:35 1 м ежедневно
6460 Нижний Тагил → Керамик 16:41 16:42 1 м ежедневно
6643 Верхний Уфалей → Екатеринбург 17:00 17:02 2 м ежедневно
7085/7055 Каменск-Уральский → Кузино 17:09 17:10 1 м особый...
7085/7053 Каменск-Уральский → Шаля 17:09 17:10 1 м особый...
6507 Баженово → Дружинино 17:24 17:25 1 м ежедневно
6381/6382 Верхняя Пышма Музей → Шарташ 17:25 17:26 1 м ежедневно
7007/7027 Челябинск → Екатеринбург 17:33 17:34 1 м особый...
6786/6785/ Екатеринбург → Сосьва 17:35 17:36 1 м особый...
6786/6785 Екатеринбург → Алапаевск 17:35 17:36 1 м особый...
6055 Аэропорт Кольцово → Екатеринбург 17:44 17:45 1 м особый...
6996 Дружинино → Каменск-Уральский 17:48 17:49 1 м ежедневно
6459 Керамик → Нижний Тагил 17:54 17:55 1 м ежедневно
6716 Екатеринбург → Каменск-Уральский 17:55 17:56 1 м ежедневно
7030/7010 Екатеринбург → Челябинск 18:05 18:06 1 м ежедневно
6112 Екатеринбург → Керамик 18:15 18:16 1 м особый...
6383/6384 Шарташ → Верхняя Пышма Музей 18:23 18:24 1 м ежедневно
6642 Екатеринбург → Верхний Уфалей 18:25 18:27 2 м ежедневно
6307 Каменск-Уральский → Шаля 18:35 18:36 1 м ежедневно
7086 Екатеринбург → Каменск-Уральский 18:44 18:45 1 м ежедневно
6783 Егоршино → Екатеринбург 18:53 18:54 1 м ежедневно
6766/6765 Екатеринбург → Изумруд 19:05 19:06 1 м ежедневно
7255 Богданович → Екатеринбург 19:20 19:21 1 м ежедневно
6040 Екатеринбург → Аэропорт Кольцово 19:22 19:23 1 м ежедневно
6461 Керамик → Нижний Тагил 19:28 19:29 1 м особый...
6462 Нижний Тагил → Керамик 19:30 19:31 1 м ежедневно
6608/6607 Нижняя → Екатеринбург 19:37 19:38 1 м ежедневно
6508 Дружинино → Шарташ 19:57 19:58 1 м ежедневно
6780/6779 Екатеринбург → Алапаевск 20:05 20:06 1 м ежедневно
7323/6703 Тюмень → Екатеринбург 20:31 20:32 1 м ежедневно
6464 Нижний Тагил → Керамик 20:37 20:38 1 м ежедневно
6311 Керамик → Шамары 20:39 20:40 1 м особый...
6309 Керамик → Шаля 20:39 20:40 1 м особый...
6718/6717 Екатеринбург → Кунара 20:45 20:46 1 м ежедневно
6463 Аэропорт Кольцово → Невьянск 20:49 20:50 1 м ежедневно
6614 Екатеринбург → Каменск-Уральский 20:54 20:55 1 м ежедневно
6777/6778 Алапаевск → Екатеринбург 21:19 21:20 1 м ежедневно
6481 Полевской → Екатеринбург 21:55 21:56 1 м особый...
7240 Шаля → Шарташ 22:05 22:06 1 м ежедневно
6611 Каменск-Уральский → Екатеринбург 22:12 22:13 1 м ежедневно
7074 Качканар → Аэропорт Кольцово 22:22 22:23 1 м ежедневно
7009/7029 Челябинск → Екатеринбург 23:06 23:07 1 м ежедневно