• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Первомайская → Каменск-Уральский

Про расписание электричек Первомайская - Каменск-Уральский

Актуальное расписание электричек Первомайская Каменск-Уральский сформировано из 11 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 11. Это рейсы с номерами 6602, 6632, 6604, 6606/6653, 7084, 6716. Самая быстрая электричка 7084 Екатеринбург-Пасс. - Каменск-Уральский, которая находится в пути 0 д 1 ч 29 мин, самая же медленная - номер 6716,  отправлением в 17:55. От станции Первомайская до остановки Каменск-Уральский электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 19 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 8 минут. Со станции Первомайская электропоезда отправляются утром - 06:56, 06:59, 08:56, днем - 13:59, 14:21, 16:49, вечером - 18:30, 20:53 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 09:07, 09:07, 11:06, 13:57, 15:28, 16:29, 18:56, 19:50, 20:57.
Электричка Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
6602 Екатеринбург → Каменск-Уральский
06:56
Первомайская
09:07
Каменск-Уральский
2 ч 11 м
6632 Екатеринбург → Колчедан
06:59
Первомайская
09:07
Каменск-Уральский
2 ч 8 м
6604 Екатеринбург → Каменск-Уральский
08:56
Первомайская
11:06
Каменск-Уральский
2 ч 10 м
ежедневно
6606/6653 Екатеринбург → Нижняя
11:48
Первомайская
13:57
Каменск-Уральский
2 ч 9 м
ежедневно
7084 Екатеринбург → Каменск-Уральский
13:59
Первомайская
15:28
Каменск-Уральский
1 ч 29 м
ежедневно
6608 Екатеринбург → Каменск-Уральский
14:21
Первомайская
16:29
Каменск-Уральский
2 ч 8 м
ежедневно
6610 Екатеринбург → Каменск-Уральский
16:49
Первомайская
18:56
Каменск-Уральский
2 ч 7 м
ежедневно
6612 Екатеринбург → Каменск-Уральский
17:46
Первомайская
19:50
Каменск-Уральский
2 ч 4 м
ежедневно
6716 Екатеринбург → Каменск-Уральский
17:55
Первомайская
20:57
Каменск-Уральский
3 ч 2 м
ежедневно
7086 Екатеринбург → Каменск-Уральский
18:30
Первомайская
19:59
Каменск-Уральский
1 ч 29 м
ежедневно
6614 Екатеринбург → Каменск-Уральский
20:53
Первомайская
23:00
Каменск-Уральский
2 ч 7 м
ежедневно
Расписание электричек Первомайская - Каменск-Уральский, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.