• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Екатеринбург-Сортировочный

Электрички по станции Екатеринбург-Сортировочный

В данный момент расписание электричек станции Екатеринбург-Сортировочный содержит 53 электропоездов(пригородных поездов): из них 42 рейсов ежедневно отправляются со станции Екатеринбург-Сортировочный и 11 рейсов только по некоторым дням. Нижний Тагил - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:10 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Екатеринбург-Сортировочный - Нижний Тагил, Екатеринбург-Сортировочный - Керамик, Екатеринбург-Сортировочный - Шаля, Екатеринбург-Сортировочный - Дружинино, выезжающие соответственно в 07:22, 08:50, 06:26, 08:40. Необходимо отметить, что рейсы 6450 Невьянск - Екатеринбург-Пасс.(прибытие в 06:25, отправление в 06:26), 7056 Кузино - Екатеринбург-Пасс.(06:59, 07:00), 7203 Сысерть - Екатеринбург-Сортировочный(08:05, -), 7204 Екатеринбург-Сортировочный - Керамик(-, 08:50) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Екатеринбург-Сортировочный интервал между электричками составляет 19 минут для прибывающих электропоездов и 19 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
7231 Екатеринбург → Шаля
06:25
06:26
1 м
ежедневно
6450 Невьянск → Екатеринбург
06:25
06:26
1 м
6322 Кузино → Екатеринбург
06:41
06:42
1 м
ежедневно
6582 Ревда → Екатеринбург
06:51
06:52
1 м
ежедневно
7056 Кузино → Екатеринбург
06:59
07:00
1 м
6452 Нижний Тагил → Екатеринбург
07:10
07:11
1 м
ежедневно
6502 Дружинино → Екатеринбург
07:18
07:19
1 м
ежедневно
6449 Екатеринбург → Нижний Тагил
07:21
07:22
1 м
ежедневно
7232 Шаля → Екатеринбург
07:26
07:27
1 м
ежедневно
6321 Екатеринбург → Кузино
07:54
07:55
1 м
ежедневно
7203 Сысерть → Екатеринбург
08:05
6454 Нижний Тагил → Екатеринбург
08:30
08:31
1 м
ежедневно
6503 Екатеринбург → Дружинино
08:39
08:40
1 м
ежедневно
7204 Екатеринбург → Керамик
08:50
7233/7275 Екатеринбург → Кордон
08:59
09:00
1 м
ежедневно
7401 Екатеринбург → Нижний Тагил
09:08
09:14
6 м
ежедневно
7205 Керамик → Екатеринбург
09:24
ежедневно
7234 Шаля → Екатеринбург
09:50
09:51
1 м
ежедневно
6451 Екатеринбург → Нижний Тагил
10:43
10:44
1 м
ежедневно
6456 Нижний Тагил → Екатеринбург
11:34
11:35
1 м
ежедневно
6324 Кузино → Екатеринбург
12:37
12:38
1 м
ежедневно
6323 Екатеринбург → Кузино
12:40
12:41
1 м
6458 Нижний Тагил → Екатеринбург
12:53
12:54
1 м
ежедневно
6453 Екатеринбург → Нижний Тагил
13:14
13:15
1 м
ежедневно
7235 Екатеринбург → Шаля
14:41
14:42
1 м
ежедневно
6505 Екатеринбург → Дружинино
15:00
15:01
1 м
ежедневно
7236 Шаля → Екатеринбург
15:00
15:01
1 м
ежедневно
6455 Екатеринбург → Нижний Тагил
15:08
15:09
1 м
ежедневно
7206 Екатеринбург → Керамик
15:09
ежедневно
6457 Екатеринбург → Нижний Тагил
16:05
16:06
1 м
ежедневно
6460 Нижний Тагил → Екатеринбург
16:35
16:36
1 м
ежедневно
6325 Екатеринбург → Кузино
16:35
16:36
1 м
ежедневно
6506 Дружинино → Екатеринбург
17:11
17:12
1 м
ежедневно
7208 Екатеринбург → Керамик
17:57
6507 Екатеринбург → Дружинино
17:56
17:58
2 м
ежедневно
7055 Екатеринбург → Кузино
18:06
18:07
1 м
6459 Екатеринбург → Нижний Тагил
18:16
18:17
1 м
ежедневно
7209 Керамик → Екатеринбург
18:23
ежедневно
6326 Кузино → Екатеринбург
18:22
18:23
1 м
6508 Дружинино → Екатеринбург
18:47
18:48
1 м
ежедневно
7210 Екатеринбург → Керамик
18:57
ежедневно
6462 Нижний Тагил → Екатеринбург
19:04
19:05
1 м
ежедневно
7276/7238 Кордон → Екатеринбург
19:13
19:14
1 м
ежедневно
7237 Екатеринбург → Шаля
19:26
19:27
1 м
ежедневно
7211 Керамик → Екатеринбург
19:49
6461 Екатеринбург → Нижний Тагил
19:57
19:58
1 м
ежедневно
7212 Екатеринбург → Керамик
20:08
6464 Нижний Тагил → Екатеринбург
20:23
20:24
1 м
ежедневно
6463 Екатеринбург → Невьянск
20:44
20:45
1 м
6509 Екатеринбург → Дружинино
20:52
20:53
1 м
ежедневно
7239 Екатеринбург → Шаля
21:05
21:06
1 м
ежедневно
6466 Нижний Тагил → Екатеринбург
21:42
21:43
1 м
ежедневно
7240 Шаля → Екатеринбург
22:04
22:05
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Екатеринбург-Сортировочный, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.