Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Екатеринбург-Сортировочный, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Екатеринбург-Сортировочный

В данный момент расписание электричек станции Екатеринбург-Сортировочный содержит 55 электропоездов(пригородных поездов): из них 42 рейсов ежедневно отправляются со станции Екатеринбург-Сортировочный и 13 рейсов только по некоторым дням. Нижний Тагил, Кузино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:33, 06:36 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Екатеринбург-Сортировочный - Нижний Тагил, Екатеринбург-Сортировочный - Шаля, Екатеринбург-Сортировочный - Кузино, выезжающие соответственно в 07:20, 06:17, 07:36. Необходимо отметить, что рейсы 7056 Кузино - Екатеринбург-Пасс.(прибытие в 07:00, отправление в 07:01), 7054 Шаля - Екатеринбург-Пасс.(07:00, 07:01), 7232 Шаля - Екатеринбург-Пасс.(07:30, 07:31), 7230 Шамары - Екатеринбург-Пасс.(07:30, 07:31) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Екатеринбург-Сортировочный интервал между электричками составляет 19 минут для прибывающих электропоездов и 18 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Екатеринбург-Сортировочный

Екатеринбург-Сортировочный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
7231 Екатеринбург → Шаля 06:16 06:17 1 м ежедневно
6450 Невьянск → Екатеринбург 06:25 06:26 1 м ежедневно
6322 Кузино → Екатеринбург 06:36 06:37 1 м ежедневно
6582 Ревда → Екатеринбург 06:52 06:53 1 м ежедневно
7056 Кузино → Екатеринбург 07:00 07:01 1 м особый...
7054 Шаля → Екатеринбург 07:00 07:01 1 м особый...
6444 Нижний Тагил → Керамик 07:10 07:11 1 м ежедневно
6502 Дружинино → Екатеринбург 07:18 07:19 1 м ежедневно
6439 Екатеринбург → Нижний Тагил 07:19 07:20 1 м ежедневно
7232 Шаля → Екатеринбург 07:30 07:31 1 м особый...
7230 Шамары → Екатеринбург 07:30 07:31 1 м особый...
6321 Екатеринбург → Кузино 07:35 07:36 1 м ежедневно
7203 Сысерть → Екатеринбург 08:05 особый...
6454 Нижний Тагил → Екатеринбург 08:33 08:34 1 м ежедневно
6503 Екатеринбург → Дружинино 08:42 08:43 1 м ежедневно
7204 Екатеринбург → Керамик 08:50 особый...
7233/7275 Екатеринбург → Кордон 09:02 09:03 1 м ежедневно
6443 Керамик → Нижний Тагил 09:21 09:22 1 м ежедневно
7234 Шаля → Екатеринбург 09:49 09:50 1 м ежедневно
6451 Екатеринбург → Нижний Тагил 10:44 10:45 1 м ежедневно
6456 Нижний Тагил → Екатеринбург 11:36 11:37 1 м ежедневно
6324 Кузино → Екатеринбург 12:53 12:54 1 м ежедневно
6323 Екатеринбург → Кузино 12:59 13:00 1 м ежедневно
6458 Нижний Тагил → Екатеринбург 13:08 13:09 1 м ежедневно
6453 Екатеринбург → Нижний Тагил 13:19 13:20 1 м ежедневно
6305 Екатеринбург → Шаля 14:35 14:36 1 м ежедневно
6505 Екатеринбург → Дружинино 14:43 14:44 1 м ежедневно
6306 Шаля → Керамик 14:55 14:56 1 м ежедневно
6455 Екатеринбург → Нижний Тагил 15:01 15:02 1 м ежедневно
6457 Екатеринбург → Нижний Тагил 16:04 16:05 1 м ежедневно
6325 Екатеринбург → Кузино 16:32 16:33 1 м ежедневно
6460 Нижний Тагил → Екатеринбург 16:36 16:37 1 м ежедневно
6506 Дружинино → Екатеринбург 17:11 17:12 1 м ежедневно
6507 Екатеринбург → Дружинино 17:49 17:50 1 м ежедневно
7208 Екатеринбург → Керамик 17:57 особый...
7055 Екатеринбург → Кузино 18:06 18:07 1 м особый...
7053 Екатеринбург → Шаля 18:06 18:07 1 м особый...
7209 Керамик → Екатеринбург 18:14 ежедневно
6459 Екатеринбург → Нижний Тагил 18:22 18:23 1 м ежедневно
6326 Кузино → Екатеринбург 18:26 18:27 1 м ежедневно
6508 Дружинино → Екатеринбург 18:42 18:47 5 м ежедневно
7210 Екатеринбург → Керамик 18:56 ежедневно
6462 Нижний Тагил → Екатеринбург 19:04 19:05 1 м ежедневно
7276/7238 Кордон → Екатеринбург 19:12 19:13 1 м ежедневно
6307 Екатеринбург → Шаля 19:17 19:18 1 м ежедневно
7211 Керамик → Екатеринбург 19:51 особый...
6461 Екатеринбург → Нижний Тагил 20:00 20:01 1 м ежедневно
7212 Екатеринбург → Керамик 20:12 особый...
6464 Нижний Тагил → Екатеринбург 20:18 20:20 2 м ежедневно
6463 Екатеринбург → Невьянск 20:45 20:46 1 м ежедневно
6509 Екатеринбург → Дружинино 20:53 20:54 1 м ежедневно
6309 Екатеринбург → Шаля 21:05 21:06 1 м особый...
7241 Екатеринбург → Шамары 21:05 21:06 1 м особый...
6466 Нижний Тагил → Екатеринбург 21:44 21:46 2 м ежедневно
7240 Шаля → Екатеринбург 22:07 22:08 1 м ежедневно