Информация об электричках по станции

Екатеринбург-Сортировочный

всего электричек найдено: 60
из них курсирует ежедневно: 44
все вокзалы в г. Екатеринбург
Как доехать до станции Екатеринбург-Сортировочный

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Екатеринбург-Сортировочный, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Екатеринбург-Сортировочный

В данный момент расписание электричек станции Екатеринбург-Сортировочный содержит 60 электропоездов(пригородных поездов): из них 44 рейсов ежедневно отправляются со станции Екатеринбург-Сортировочный и 16 рейсов только по некоторым дням. Нижний Тагил, Кузино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:32, 06:41 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Екатеринбург-Сортировочный - Нижний Тагил, Екатеринбург-Сортировочный - Шаля, Екатеринбург-Сортировочный - Керамик, выезжающие соответственно в 07:22, 06:25, 08:51. Необходимо отметить, что рейсы 7054 Шаля - Екатеринбург-Пасс.(прибытие в 06:59, отправление в 07:00), 7056 Кузино - Екатеринбург-Пасс.(06:59, 07:00), 7232 Шаля - Екатеринбург-Пасс.(07:26, 07:27), 7230 Шамары - Екатеринбург-Пасс.(07:26, 07:27) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Екатеринбург-Сортировочный интервал между электричками составляет 17 минут для прибывающих электропоездов и 16 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Екатеринбург-Сортировочный

Екатеринбург-Сортировочный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
7231 Екатеринбург → Шаля 06:24 06:25 1 м ежедневно
6450 Невьянск → Екатеринбург 06:24 06:25 1 м ежедневно
6322 Кузино → Екатеринбург 06:41 06:42 1 м ежедневно
6582 Ревда → Екатеринбург 06:50 06:51 1 м ежедневно
7054 Шаля → Екатеринбург 06:59 07:00 1 м особый...
7056 Кузино → Екатеринбург 06:59 07:00 1 м особый...
6452 Нижний Тагил → Керамик 07:10 07:11 1 м ежедневно
6502 Дружинино → Екатеринбург 07:18 07:19 1 м ежедневно
6449 Екатеринбург → Нижний Тагил 07:21 07:22 1 м ежедневно
7232 Шаля → Екатеринбург 07:26 07:27 1 м особый...
7230 Шамары → Екатеринбург 07:26 07:27 1 м особый...
6321 Екатеринбург → Кузино 07:54 07:55 1 м ежедневно
7203 Сысерть → Екатеринбург 08:05 особый...
6441 Екатеринбург → Мурзинка 08:05 08:06 1 м особый...
6454 Нижний Тагил → Екатеринбург 08:32 08:33 1 м ежедневно
6503 Екатеринбург → Дружинино 08:41 08:42 1 м ежедневно
7204 Екатеринбург → Керамик 08:51 особый...
7233/7275 Екатеринбург → Кордон 09:00 09:01 1 м ежедневно
6443 Керамик → Нижний Тагил 09:22 09:23 1 м ежедневно
6521 Екатеринбург → Ревда 09:35 09:36 1 м ежедневно
7234 Шаля → Екатеринбург 09:50 09:51 1 м ежедневно
6451 Екатеринбург → Нижний Тагил 10:43 10:44 1 м ежедневно
6456 Нижний Тагил → Екатеринбург 11:36 11:37 1 м ежедневно
6458 Нижний Тагил → Екатеринбург 12:53 12:54 1 м ежедневно
6324 Кузино → Екатеринбург 13:08 13:09 1 м ежедневно
6453 Екатеринбург → Нижний Тагил 13:14 13:15 1 м ежедневно
6323 Екатеринбург → Кузино 13:21 13:22 1 м ежедневно
7235 Екатеринбург → Шаля 14:39 14:40 1 м ежедневно
6306 Шаля → Керамик 15:00 15:01 1 м ежедневно
6505 Екатеринбург → Дружинино 15:00 15:01 1 м ежедневно
6455 Екатеринбург → Нижний Тагил 15:08 15:09 1 м ежедневно
6442 Мурзинка → Екатеринбург 15:41 15:42 1 м особый...
6457 Екатеринбург → Нижний Тагил 16:05 16:06 1 м ежедневно
6325 Екатеринбург → Кузино 16:32 16:33 1 м ежедневно
6460 Нижний Тагил → Екатеринбург 16:35 16:36 1 м ежедневно
6506 Дружинино → Екатеринбург 17:11 17:12 1 м ежедневно
7208 Екатеринбург → Керамик 17:57 особый...
6507 Екатеринбург → Дружинино 17:56 17:57 1 м ежедневно
7055 Екатеринбург → Кузино 18:05 18:06 1 м особый...
7053 Екатеринбург → Шаля 18:05 18:06 1 м особый...
6459 Екатеринбург → Нижний Тагил 18:14 18:15 1 м ежедневно
7209 Керамик → Екатеринбург 18:22 ежедневно
6326 Кузино → Екатеринбург 18:22 18:23 1 м ежедневно
6522 Ревда → Екатеринбург 18:47 18:48 1 м ежедневно
7210 Екатеринбург → Керамик 18:57 ежедневно
6462 Нижний Тагил → Екатеринбург 19:04 19:05 1 м ежедневно
7276/7238 Кордон → Екатеринбург 19:18 19:19 1 м ежедневно
6510 Дружинино → Екатеринбург 19:26 19:27 1 м ежедневно
6307 Екатеринбург → Шаля 19:26 19:27 1 м ежедневно
7211 Керамик → Екатеринбург 19:49 особый...
6461 Екатеринбург → Нижний Тагил 20:06 20:07 1 м ежедневно
7212 Екатеринбург → Уктус 20:08 особый...
7212 Екатеринбург → Керамик 20:08 особый...
6464 Нижний Тагил → Екатеринбург 20:23 20:24 1 м ежедневно
6463 Екатеринбург → Невьянск 20:44 20:45 1 м ежедневно
6509 Екатеринбург → Дружинино 20:52 20:53 1 м ежедневно
7239 Екатеринбург → Шаля 21:08 21:09 1 м особый...
7241 Екатеринбург → Шамары 21:08 21:09 1 м особый...
6466 Нижний Тагил → Екатеринбург 21:40 21:41 1 м ежедневно
7240 Шаля → Екатеринбург 21:51 21:52 1 м ежедневно