Информация об электричках

Нижний Тагил → Баранчинская

всего найдено электричек: 23
из них ходит ежедневно: 16
среднее время в пути: 00:48
самая скоростная электричка: 7061 (00:34)

электрички обратно:

Баранчинская → Нижний Тагил

Нижний Тагил
Баранчинская

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Нижний Тагил - Баранчинская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Нижний Тагил - Баранчинская

Актуальное расписание электричек Нижний Тагил Баранчинская сформировано из 23 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 23. Это рейсы с номерами 6881, 7073, 7461, 6883, 7061, 6851/7424/. Самая быстрая электричка 7061 Екатеринбург-Пасс. - Качканар(станция), которая находится в пути 0 д 0 ч 34 мин, самая же медленная - номер 6851/7424/,  отправлением в 09:26. От станции Нижний Тагил до остановки Баранчинская электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 6 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 23 минут. Со станции Нижний Тагил электропоезда отправляются утром - 04:40, 06:36, 06:57, днем - 12:50, 13:13, 14:30, вечером - 18:00, 19:37, 19:37 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 05:33, 07:19, 07:44, 13:29, 14:10, 15:26, 18:04, 18:28, 18:37.

Расписание электричек Нижний Тагил → Баранчинская

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6881 Нижний Тагил → Качканар
04:40 Нижний Тагил
05:33 Баранчинская
53 м ежедневно
7073 Аэропорт Кольцово → Качканар
06:36 Нижний Тагил
07:19 Баранчинская
43 м ежедневно
7461 Нижний Тагил → Серов
06:57 Нижний Тагил
07:44 Баранчинская
47 м ежедневно
6883 Нижний Тагил → Качканар
07:29 Нижний Тагил
08:26 Баранчинская
57 м ежедневно
6831/6841 Нижний Тагил → Чусовская
08:30 Нижний Тагил
09:29 Баранчинская
59 м особый...
6831/6841 Нижний Тагил → Пашия
08:30 Нижний Тагил
09:29 Баранчинская
59 м особый...
7077 Екатеринбург → Верхотурье
09:06 Нижний Тагил
09:50 Баранчинская
44 м особый...
6851/7424/ Нижний Тагил → Верхотурье
09:26 Нижний Тагил
10:26 Баранчинская
1 ч ежедневно
7061 Екатеринбург → Качканар
10:38 Нижний Тагил
11:12 Баранчинская
34 м ежедневно
7063 Екатеринбург → Качканар
12:50 Нижний Тагил
13:29 Баранчинская
39 м ежедневно
6823 Нижний Тагил → Кушва
13:13 Нижний Тагил
14:10 Баранчинская
57 м ежедневно
6833/6843 Нижний Тагил → Чусовская
14:30 Нижний Тагил
15:26 Баранчинская
56 м особый...
6833/6843 Нижний Тагил → Пашия
14:30 Нижний Тагил
15:26 Баранчинская
56 м особый...
7065 Екатеринбург → Качканар
16:36 Нижний Тагил
17:12 Баранчинская
36 м ежедневно
6865/7430/ Нижний Тагил → Серов
16:55 Нижний Тагил
17:46 Баранчинская
51 м ежедневно
6885 Нижний Тагил → Качканар
17:09 Нижний Тагил
18:04 Баранчинская
55 м ежедневно
6827 Нижний Тагил → Азиатская
17:33 Нижний Тагил
18:28 Баранчинская
55 м ежедневно
7075 Екатеринбург → Бокситы
18:00 Нижний Тагил
18:37 Баранчинская
37 м ежедневно
7071 Екатеринбург → Серов
19:37 Нижний Тагил
20:12 Баранчинская
35 м особый...
7079 Екатеринбург → Карпинск
19:37 Нижний Тагил
20:12 Баранчинская
35 м особый...
6857 Нижний Тагил → Нижняя Тура
20:26 Нижний Тагил
21:21 Баранчинская
55 м ежедневно
7069 Екатеринбург → Качканар
21:23 Нижний Тагил
22:04 Баранчинская
41 м ежедневно
6829 Нижний Тагил → Азиатская
22:05 Нижний Тагил
23:01 Баранчинская
56 м ежедневно